Шустер LIVE (03.04.2015) смотреть онлайн за 3 квітня / 3 апреля 2015
Шустер LIVE (03.04.2015) смотреть онлайн за 3 квітня / 3 апреля 2015 Новый выпуск передачи Шустер LIVE / Шустер Live за (03.04.2015) 3 квітня / 3 апреля 2015 смотреть онлайн обсуждение с экспертами главных событий недели.

Шустер live – это информационно-политическое, интерактивное ток-шоу с элементами реалити о нескольких наиболее острых, ярких, интересных, скандальных общественно-политических событиях прошедшего дня. Неизменный ведущий шоу Савик Шустер будет приглашать к себе на разговор в студию известных экспертов, политиков, людей которые непосредственно являются знатоками в той или иной теме разговора. Смотрите, комментируйте, обсуждайте, высказывайте собственную позицию!

Новые тарифы: выдержат Украинцы? Бунт батальонов: нужны ли государству добровольцы?




Советуем также посмотреть:

Вик3 апреля 2015 21:20
Добровольческие батальоны предлагаю преобразовать в казачье войско со своим управлением. Можно взаимодействовать с Генштабом ВСУ. Почему москали могут а мы нет? Виктор Запорожец.

Андрей К3 апреля 2015 21:12
Господин Шустер.что Вы делаете,на кого работаете ? Вам не хочется считать Кушнарюка представителем морали,. а для меня те,кто разжигает ненависть .вражду, мутит воду Украинского общества,приглашая на прямой эфир актёров второго плана типа Матвиенко(для Вас он моральный авторитет.приглашаете Кучеренко-горе министра ЖКХ;"Где ты раньше был?",,а теперь слушаем его диарейную трескотню без сурдинки).. каких-то Крутько..и т.д. .Вы радуетесь ,нанося вред Украине,прямо расцветаете...Вы должны оставить нас в покое или стать честным..или патриотом Украины,т.е хотя бы не вредить ,Ну!А я рад,что всё же от любви к Ю.В.я перешёл к глубокому неприятию её демагогии .к её жульническим манипуляциям,делая НАРОД заложником своих сверхамбиций (да,я знал и уважал Володю Рыбака-он был человеком чести в отличии от других )Не знаю каким способом убирают раковую опухоль ..Хирургическим???

Андрей3 апреля 2015 20:57
СМОТРЮ ПЕРЕДАЧУ И НЕ ПОЙМУ ГДЕ ПРЕМЬЕР МИНИСТР,ОН УЖЕ ДАВНО ДОЛЖЕН ПРИЕХАТЬ И ОТРЕАГИРОВАТЬ.

Stepan3 апреля 2015 20:51
Я смотрю эту передачу и радуюсь сто есть такая передача... Что хоть есть свобода слово... Вспоминается как не сколько лет назад и А.Яценюк чуть ли на каждой передачи бывал...а сейчас корону одел не может...П.Порошенко во обще эта передача не выгодна... Одно скажу издевается над народом власть...не важно какая ..была та,теперь эта.. И свободу слова боятся,а именно она им и помогала когда они были в оппозиции.Больно то что одна алиргихическая команда убежала,теперь новая..думаю и она у бегать будет очень скоро.. Власть портит..

Андрей К3 апреля 2015 20:30
Смотрю эту провокационную передачу на канале 112 считаю её абсолютно вредной,наносящей непоправимый ущерб для Украины; это площадка для упражнений в демагогии ,жульничестве.просто вражеской пропаганды .В атака на от вторую неделю идёт бешеная атака на власть Украины.Вот смотрю и не понимаю ,почему молчит Кобелев,когда слушает жульническую демагогию хитрой коварной персоны,за которую и я получал тумаки в своё время.Как за эту,скажем,(ну.нельзя же сказать ппройдоху:скажем, лицедея.актрису)все сражались,когда эта ну... она была в тюрьме..Как же я ошибался:пусть бы сидела там.Другое дело ,что кто-то скажет,что она рвётся к власти ...Согласен,но её спекулянтку болью Украины,болью её народа.нельзя и близко допускать к власти.НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! Госпаже Тимошенко скажу(вон она трусится -актриса в экстазе);у ВАС проблемы с совестью(Вы же знаете,что значит повышать зарплату-это же чистейший популизм)Подло аморально ,госпожа Тимошенко ведёте себя и я рад,что Вам хоть Кушнарюк в этой мерзкой передаче дал отпор и жульничеству С.Шустера.

АНДРЕЙ3 апреля 2015 19:14
Прибыли в долларах а затраты в гривне. Класс устроились.

Лариса3 апреля 2015 19:07
Нам постоянно говорят, что предприятия Фирташа должны НЕФТОГАЗУ около 10 млрд грн, почему НЕФТОГАЗ не может взыскать этот долг, тогда бы и не было дефицита у НЕФТЕГАЗА

АНДРЕЙ3 апреля 2015 18:15
А НАЛОГИ ПЛАТИТЕ В ДОЛЛАРАХ.

павел3 апреля 2015 17:49
смешно.....пенсии забрали даже у инвалидов 3 группы у меня госслужещего с зарплатой 2400 грн