Шустер LIVE (02.10.2015) смотреть онлайн за 2 жовтня / 2 октября 2015
Шустер LIVE (02.10.2015) смотреть онлайн за 2 жовтня / 2 октября 2015 Новый выпуск передачи Шустер Live на канале 1+1 за (02.10.2015) 2 жовтня / 2 октября 2015 смотреть онлайн обсуждение с экспертами главных событий страны.

Шустер live – это информационно-политическое, интерактивное ток-шоу с элементами реалити о нескольких наиболее острых, ярких, интересных, скандальных общественно-политических событиях прошедшего дня. Неизменный ведущий шоу Савик Шустер будет приглашать к себе на разговор в студию известных экспертов, политиков, людей которые непосредственно являются знатоками в той или иной теме разговора. Смотрите, комментируйте, обсуждайте, высказывайте собственную позицию.

СИРИЯ: ВОЗВЕДЕННЫЙ КУРОК ТРЕТЬЕЙ МИРОВОЙ? НАЦИОНАЛЬНАЯ УГРОЗА: КОРРУПЦИЯ НЕИСТРЕБИМА?




Советуем также посмотреть:

Виталий V3 октября 2015 17:46
Бродский, падла, бесит. Здоровенный мужик а скулит, как обиженный. "Мы маленькие.. мы не сможем.. у нас нет шансов.. нужно договориться... " Из-за наличия у нас таких ничтожеств, враг считает, что у него есть шанс!

Михо3 октября 2015 10:54
Артур,
В Украине слово ВЛАСТЬ это возможность доступа к народному кошельку-бюджету и использование его в своих личных(или партийных)целях!Все!Другого понятия в головах нет и быть не может!

Артур3 октября 2015 00:40
Очередной майдан прошел, а проблема Украины осталась та же. Кто сколько украл. Нах ваш майдан был нужен?

Валентин2 октября 2015 23:20
Надо переименовать Украину в Русь и мы тогда автоматически становимся старшими братьями как минимум на 300 лет

Победа2 октября 2015 23:14
Бродский единственный кого ,еще хоть как то, можно слушать. У всех сидящих в зале слишком короткая память . Когда в Киеве делали майдан нас не спрашивали хотим мы этого или нет. Почему же тогда возникают вопросы к ДНР и ЛНР . Хотят свою республику ,да ради Бога. Не хотят с прогнившей,лживой ,корумпированной,непорядочной Украиной даже рядом быть ---ОТПУСТИТЕ!!!! И хватит нас пугать моторолами .В украине в "Айдаре" и "торнадах" тоже далеко не ангелы служат . Только моторола в Киев и Львов и Днепр не лез . А вы бомбили Славянск !!!! А не Москва... А что если выберут моторолу ,на выборах -об-рались в парламенте ? Чисто не украинская позиция ,а хохляцкая.Чем у соседей хуже ,тем нам спокойнее.Почему из высших чинов никто не поедет с народом пообщаться ?.Бздят...Порошенко ,как известно съездил в Крым ,и что ... Был изгнан оттуда сразу же ,поганой метлой . Между прочим ему даже на руку ,что Крым и Донбас не голосовали на выборах президента. Его ненавидят ни там ни там. И никогда у Порошенко не будет такого авторитета ,как у Путина . Не дорос... А украинские каналы замкнули все на себе, не приглашают аппонентов на эфиры , и тем не менее грузуться между собой как собаки бешенные ... Противно смотреть. Неужели это моя страна ? Неужели НЕИЗЛЕЧИМО? Неужели это украинские сми завладели умами многих (видимо ума то и не было особо?)

софія поліщук2 октября 2015 22:38
софія поліщук,
Незабувайте пророцтво Вангі, впаде Сирія, зникне Єврепа повністью, залишиця росія + Україна !

mixer2 октября 2015 22:36
врач на больных не обижается а особенно на ватников.

Ирина2 октября 2015 22:06
Уберите Бродского! Эта мразь портит весь имидж передачи!!! Хотите шоу, пусть лучше Ляшко голосит! А эта беспринципная мразь, которой не известен даже Шабунин, так далеко отстала от жизни! оно спит и видит, как его, типа оппозиционера, куда-то во власть позовут (такие нашей власти нужны) Оно ставки не на тех делало, и сейчас не у руля, теперь лезет из всех сил, что бы его вспомнили!

ДМИТРИЙ2 октября 2015 22:04
ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ДНР И ЛНР - МИНИМУМ УСЛОВНЫЙ СРОК, ЧТОБ ВИСЕЛА НА НИХ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ И, ЧТОБЫ ВПРЕДЬ НЕ ПОЯВЛЯЛОСЬ ЖЕЛАНИЕ ИЗМЕНИТЬ УКРАИНЕ...

софія поліщук2 октября 2015 21:46
Провести вибори по всіх областях держави, Народ обере достойних, а ЦВК порахує чесно, нова міська рада Донбаса почне відбудовуватись, закриємо кордони між росією, пока московити воюють з Сирією, ми піднімемо економіку, добробут народу !