Шустер LIVE (12.02.2016) смотреть онлайн за 12 лютого / 12 февраля 2016
Шустер LIVE (12.02.2016) смотреть онлайн за 12 лютого / 12 февраля 2016 Новый выпуск передачи Шустер Live на канале «3S» за (12.02.2016) 12 лютого / 12 февраля 2016 смотреть онлайн обсуждение с экспертами главных событий страны.

Шустер live – это информационно-политическое, интерактивное ток-шоу с элементами реалити о нескольких наиболее острых, ярких, интересных, скандальных общественно-политических событиях прошедшего дня. Неизменный ведущий шоу Савик Шустер будет приглашать к себе на разговор в студию известных экспертов, политиков, людей которые непосредственно являются знатоками в той или иной теме разговора. Смотрите, комментируйте, обсуждайте, высказывайте собственную позицию.

ЗАПАД ТРЕБУЕТ РЕФОРМ - УКРАИНА ОБЕЩАЕТ | КРЕДИТ МВФ - КРЕДИТ ДОВЕРИЯ




Советуем также посмотреть:

Ян13 февраля 2016 00:32
Чудаки эти защитники!
Мудаков нужно наказывать!

Николай Тищук13 февраля 2016 00:12
Есть ПРАВИЛО жизни: "Тот, кто хочет, сделает больше, чем может". Если в Украине не делается то, что ожидает и требует общество, то это значит, что этого не хочет руководство страны, и в первую очередь Президент. Дай ему антикоррупционное бюро, потом антикоррпционный суд И так дойдет до уборщицы.

Ян12 февраля 2016 23:32
София Жданова,
Чудачка, что с ней и о чем говорить!

Українець12 февраля 2016 22:57
Врішення проблеми цілком залежить від Президента- негайно почати садити саме корупціонерів навіть шокін це почне робити якщо отримає наказ Президента і все змінится протягом кількох днів, хто пам"ятає як Андропов тільки став керівником Союзу яка відбулося зміна протягом кількох днів

Татарин12 февраля 2016 22:44
"Элита" собранная Л.Д.Кучмой - это сброд воров, которые устроили карнавал в масках. Они то враждуют. то "дружат"на основе материальных интересов. За это время они стали миллионерами и миллиардерами, а Украина "нажила" долгов, а народ ОБНИЩАЛ!!!!!

саня12 февраля 2016 22:28
сколько можно слушать кравчука ,при нормальной власти его место в тюрьме.

София Жданова12 февраля 2016 21:58
Устроили цирк - "евромайдан" с русофобским подтекстом и назвали это "революцией гидности". Стравили два братских народа, с целью оторвать Украину от России, экономически и геополитически. Хорошо, что Путин не испугался, и поддержал желание крымчан вернуться в Россию. Жаль, что с Донбассом - бывшей "всероссийской кочегарки" - такое не получилось, и пришлось с оголтелыми украинскими националистами, место которых - Галичина, вступить "в последний и решительный бой".

Анатолий12 февраля 2016 21:27
Да , очень интересно поднятая тема

Виктор12 февраля 2016 19:33
Смотр Савика каждую программу!!!!
И вот думаю:"И Петро толковый парень, и Савик "не с луны", и команда у них "НУ, ...... ВРОДЕ СООБРАЖАеТ", но все не "мъется" МНЕ!
Может ХОТЬ ВЫ СООБРАЗИТЕ??????????
Живем более 24 лет, а нас просто и "имеют",и "трахают" и "имеют", и "трахают" ......а мы, мудаки, УСЕ ИМ, козлам, прощаем!!!