Сердечные дела / Dil Lagi Все серии (2016) смотреть онлайн пакистанский сериал на русском языке
Пакистанский сериал, драма Сердечные дела / Dil Lagi Все серии (Пакистан, 2016) смотреть онлайн на русском языке.

Анмол и ее семья – мать и младшая сестра, живут в городке Суккур. После смерти отца Анмол сталкивается с серьезными неприятностями, которые должна решить, как глава семьи, потому что мать уже не в том возрасте, чтобы решать проблемы. Все дело в том, что ее отец был должен крупную сумму денег местному бизнесмену Кифаяту Али, которые тот ему одолжил под залог дома. Перед самой смертью отец выплатил долг, но он не успел оформить документы и нечестный Кифаят Али решает воспользоваться ситуацией и выгнать семью Анмол из дома. Для этого он прибегает к помощи Мохида – известного специалиста по недвижимости. Но Мохид, прекрасно знающий Кифаята Али, сначала решает разобраться в ситуации и понимает, что на самом деле его заказчик обманщик и лжец. Более того, он влюбляется в саму Анмол и, несмотря на то, что девушка не хочет принимать его помощь, твердо намерен отстаивать ее интересы.

Добавлена 1-25 серия (русские субтитры).


О не рабочем видео сообщите в комментариях!

Для просмотра просто нажмите на серию!


Загрузка...

Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 заключительная серия (русские субтитры).

Понравилось видео - покажите друзьям :)
Советуем также посмотреть:
Leya6 июля 2017 15:44
Бесят зрители зеваки, зачем же так пялиться на актёров, теперь понимаю почему в пакистанских сериалах съёмки всё время в помещениях, в индийских никогда не замечала такого..А сериал очень интересный, и финал тоже порадовал)
Андрей Манвелян19 ноября 2016 09:16
где можно посмотреть весь сериал даже без перевода


Добавление комментария
Интересное: