Бесчувственная / Bay Khudi Все серии (2016) смотреть онлайн пакистанский сериал на русском языке
Пакистанский сериал, драма Бесчувственная / Bay Khudi Все серии (Пакистан, 2016) смотреть онлайн на русском языке.

Жизненные повороты способны изменить жизнь до неузнаваемости, каждое событие несет в себе соответствующие последствия, а выбранный путь предопределяет исход. Красавица Физа потеряла отца, и вместе с матерью переехала к тете, для которой она была словно родная дочь.
Девушка счастлива, так как она находится в окружении любящих людей. За ней ухаживает Ашер, к которому она испытывает нежные чувства. Такое положение дел не устраивает Саада, кузена Физы, для которого она больше чем любимая сестренка. Парень испытывает настоящую зависимость от юной красавицы, и эти чувства сводят его с ума. Мучимый навязчивой идеей, Саад насилует возлюбленную, и чтобы семья не была опозорена, берет Физу в жены. Девушка не догадывается, кто на самом деле на нее напал. Проходят годы, в семье подрастают две дочери. Физа не может найти общий язык со старшей, в вот Саад обожает обеих, так как является отцом каждой.

Добавлена 1-9 серия (русские субтитры).


О не рабочем видео сообщите в комментариях!

Для просмотра просто нажмите на серию!


Загрузка...

Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия (русские субтитры); 10, 11,.. серия (скоро на сайте).

Понравилось видео - покажите друзьям :)
Советуем также посмотреть:
Эльмира24 октября 2020 21:06
Следующий фильми когда,,я не вижу дальще ,,,?????
Swetlay20 августа 2017 03:13
Тут тоже некому переводить ?? На др сайте 7 вышла с переводом. На этом же сайте под другой картинкой 5... на ютубе все серии, а переводить некому, я плачу...


Добавление комментария
Интересное: