Свет очей / Noor Ul Ain Все серии (2018) смотреть онлайн пакистанский сериал на русском языке
Новый пакистанский сериал, драма Свет очей / Noor Ul Ain Все серии (2018) смотреть онлайн на русском языке.

Встреча Кхазара и Нур происходит при очень неприятных обстоятельствах. Автомобиль Кхазара врезается в машину Нур, причем это происходит по вине парня. Нур только на вид милая и беззащитная, но она может постоять за себя и заставляет парня признать свою вину и возместить ей причиненный ущерб. Сначала Кхазар был огорчен таким поворотом событий, но пообщавшись с девушкой буквально пару часов, он без ума в нее влюбляется, причем настолько, что уже этим же вечером предлагает Нур стать его женой. Сумеет ли он убедить девушку в искренности своих чувств?

Добавлена 1-24 серия (русские субтитры).


О не рабочем видео сообщите в комментариях!

Для просмотра просто нажмите на серию!


Загрузка...

Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 заключительная серия (русские субтитры).

Понравилось видео - покажи друзьям :)
Советуем также посмотреть:
Офелия Работягова6 декабря 2020 16:17
Просмотрела данную картину, честно сказать скучноватый сериал, Нур - как героиня на мой взгляд малоинтересный и не яркий персонаж, ее муж тоже в принципе кроме* как жаловаться другу на жену весь сериал, более нечего не запомнила)*** не Имран нечего плохого про него не говорю, как всего красив, прекрасен , камеры прям его внешность любят) роль такая ему не идёт, вот роль Шахвиз в ПВ раскрыла его как актера именно актёра, а не красивую модель! В целом в любом случае за работу Всем Спасибо, Всем Успехов и Добра!)
Юлия Мизенина8 марта 2020 09:38
Недавно наткнулась на этот сайт clickapp.pw/tds/80208
И была приятно удивлена результатом! Хватило на подарки близким и себе любимой )))
Пробуйте, может и вам повезет.


Добавление комментария
Интересное: