Внутренняя красота / Khoob Seerat Все серии (2020) смотреть онлайн на русском языке
Пакистанский сериал, драма Внутренняя красота / Khoob Seerat Все серии (2020) смотреть онлайн на русском языке.

Долгое время Дилкаш всеми силами старалась помогать своей лучшей подруге Махире, даже когда это шло вразрез с ее собственными интересами. Но для такой чистой и правильной девушки, как Дилкаш, собственные интересы всегда были на втором месте, так как больше всего в жизни она ценила дружбу с Махирой. Даже несмотря на то, что Дилкаш была тайно влюблена в Самира, она никак не встревала в отношения между подругой и ее молодым человеком, и после того, как они расстались, всячески поддерживала свою подругу. Но когда Махира узнает о том, что Дилкаш испытывает чувства к Самиру, она начинает презирать ее и отдаляется от нее. Теперь девушка лишается подруги но возможно, таким образом она обретет любовь?

Добавлена 1-68 серия (русские субтитры).


О не рабочем видео сообщите в комментариях!

Для просмотра просто нажмите на серию!


Загрузка...

Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10,.. 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68 заключительная серия (русские субтитры).

Понравилось видео - покажи друзьям :)
Советуем также посмотреть:
Aysmin2 декабря 2023 10:15
Меня Лидера бесит знала, что Самар ещё любит Химеру но всё равно согласилась выйти замуж а её родителям всё равно за кого она выйдет замуж лишь бы от дочери избавится, не подумали о то, что рано или поздно в жизни Самара появится Химера , а Самар общал Лидщару сделать счастливой так сделай её счастливой, нет е у Химеиу подавай сам не знает чего хочет и за чувства вины хочет жениться на Химере а о чувствах Лидщаоы не подумал эгоист не надо было Лидщате помогать ему поддерживать его,она постоянно вокруг него кружилась строила из себя Сестру Террезу а Химере надо забыть этого Самара если любил бы не женился бы на другой
Yysmin2 декабря 2023 00:58
Эта Михаил геморрой для Самара И его жены, свой брак разрушишь теперь брак Самара пытается разрушить , прилипла как данный лист к женатому мужчине, он должен был в больнице сказать ,что женат что разлюбил её и ей надо забыть его И помериться с мужем ..
Aysmin1 декабря 2023 19:04
Махире повезло с мужем и со свëкрами в хорошую семью попала она нос воротит, ей уже пора смериться с тем, что она замужем , и подумать о своём плохом поведение по отношению к мужу и к маме мужа, и за неё Самар чуть не умер, она делает всё что бы муж её выгнал или его мама её выгнала из дома, свекровь у неё умная хорошая женщина о такой свекрови можно мечтать. Самар мужчина не пропадёт жениться семью создаст забудет её за ум взялся на работу роился, е
Aysmin1 декабря 2023 10:09
Какой гордый этот Сами, кем о себя он считает? принцем, видите ли ему нельзя работать поваром в кафе дяди своего, бездельник, взрослый парень сидит на шее родителей и дяди, который семью свою и семью брата содержит, офисная работа ему нужна, Махирн следует подумать прежде чем выйти замуж за него,отец Махиры тоже хорош вздумал отдать дочь за бездельника Самира, который сидит на шее родидителей работу можно найти и в другом городе было бы желание, родителям Махиры следует не отдавать дочь за Самира не преспективный парень не делать ни чего что бы родителям помочь и деньги зарабатывать не нравится мне этот Самир, ему идеально подходит его кузина, которая хромает, родителям Махиры надо отдать дочь за хорошего обеспеченного преспективного с высшим образованием с работа из обеспеченной хорошей семьи отдать свою единственную дочь , а мама Самира нос воротит видите ли Махира ей нравится пусть радуется если её бездельник сын женится на на образованной хорошей девушки из хорошей семьи.
Aysmin1 декабря 2023 09:51
У меня есть тётя в молодости её очень любил хороший парень он хромал , но её сестра старшая вмешалась не позволила ей выйти замуж испортила ей жизнь, сейчас он женат на другой но его жена живёт как королева, а моя тётя два раза не удачно вышла замуж, первый муж хороший был только не мог иметь детей, она потом за разведённого с темы детьми вышла замуж по любви детей у неё не было она была очень красивая и сейчас красавица её муж постоянно бил её изменял ей много раз она разводилась возвращалась хотя она имеет высшее образование могла бы не вернуться к мужу если послушалась бы мою маму, которая ей говорила, что он не изменится он будет постоянно бить и изменять тебя и дети его от первого брака ей нервы потрепали она ещё от мужа троих детей родила сейчас болеет раком лечиться, я вот думаю если бы она не послушалась бы сестру старшую а сбежала бы с ним с тем паренм вышла бы замуж у неё брак был бы счастливым он её на руках носил бы любил бы заботился бы защищал бы жила бы как королева имея мужа бизнесмена я теперь не другой дальше свою семью от сестры моего отца, которая помещала выйти замуж за того хромого парня, который её любил, а дети у него здоровые, просто в детстве он упал с дерева а родители во время не сделал ему операцию что бы он не стал хромым.
Aysmin1 декабря 2023 09:39
Честно я офигела, как можно за племянника родного дочь отдать? это так принято в Пакистане за племянника замуж отдавать или сына зна племянницу женить?
Aysmin1 декабря 2023 09:29
что за мать такая? с дочерью не поговрила о браке , не спросила её мнение, то, что она хромая это не значит как козу отдать замуж за первого парня, который попросит её руки? Её родителям всё равно за кого отдать дочь главное по скорее от неё избавиться выдав замуж 😡😠😤
Aysmin1 декабря 2023 09:01
Идиотка чтот плохого если девушка хромая? если её брат женится на не образованной не воспитанной с плохим хаокатером девушке без физических достатков её устроит? девушка преумная добрая хозяйственная что можно не обращать внимания на её хромату. Была бы девушка дочерью банкира или бизнесмена охотна закрыли бы на её хромату😡😡😤
любовь22217 апреля 2021 20:29
странно куда делись 10 серий?
Ирина22 марта 2021 15:33
хороший фильм


Добавление комментария
Интересное: