Любовная связь / Visaal Все серии (2018) смотреть онлайн на русском языке
Пакистанский сериал, драма Любовная связь / Visaal Все серии (2018) смотреть онлайн на русском языке.

«Любовная связь» - многосерийный драматический фильм пакистанского производства, режиссером которого выступил Ali Hassan. На протяжении 27 серий зрители смогут наслаждаться увлекательным сюжетом, переживая за персонажей и проживая с ними жизнь. Главный герой сериала – Акрам. Он всеми силами старается завоевать доверие отца девушки Пари, чтобы его прекрасная дочка стала его женой. В Карачи герой переехал недавно. В городе, где Акрам жил ранее, ему грозит тюремное заключение, и поэтому, чтобы избежать такой участи, он уезжает.
Освоиться в новом месте и получить некие выгоды помогут знакомства с нужными людьми. Герой притворяется верующим человеком и пытается установить тесное общение с местным авторитетом Молви. Именно в гостях у него Акрам повстречает ту, которая изменит его жизнь, и наполнит ее яркими событиями. Зрителей ждет множество захватывающих и интересных историй о жизни персонажей фильма.

Добавлена 1-27 серия (русские субтитры).


О не рабочем видео сообщите в комментариях!

Для просмотра просто нажмите на серию!


Загрузка...

Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 4, 25, 26, 27 заключительная серия (русские субтитры).

Понравилось видео - покажи друзьям :)
Советуем также посмотреть:
Нана17 февраля 2021 22:28
Больше всего в этом сериале понравилась игра актера в роли Акрама. Другие актеры и их роли так себе. История неплохая, но скучно смотреть.
Ольга29 октября 2020 23:59
Фух! Досмотрела с трудом. Очень тоскливый сериал. Единственный яркий персонаж харизматичный злодей Акку. Молви, вместо того, чтобы наставить жителей района на путь истинный, ничего не делает, а только вздыхает и уповает на Аллаха, почитая древние отжившие традиции. При этом наивный как дитя. И все в этом захудалом районе с удовольствием сплетничают и врут, громко кричат про чужие грехи, молча про собственные. Непонятно, зачем девочек посылают учиться в колледж, если стоит одна задача - побыстрее спихнуть замуж, даже не особо проверив, за кого. Смотрела только из-за актрисы, играющей Пари, но разочарована, ожидала, что ее персонаж будет более сильным, а получила только слезы и шмыгание носом
Анна17 мая 2020 21:38
Не работает фильм


Добавление комментария
Интересное: