Ты всему причина / Tum Ho Wajah Все серии (2020) смотреть онлайн на русском языке
Пакистанский сериал, драма Ты всему причина / Tum Ho Wajah Все серии (2020) смотреть онлайн на русском языке.

Главная героиня – девушка по имени Чанда. Довольно избалованная и капризная, привыкшая получать желаемое, но все же с большой нежностью и любовью относиться к семейным узам. У нее есть парень Шахаба. Он из богатой семьи, поэтому влюбленным приходиться скрывать свои отношения из-за социальной разницы. Вряд ли их семьи обрадуются, если узнают о желании пары связать себя узами брака. У дяди девушки случаются финансовые проблемы, ему в срочном порядке необходимо отыскать большую сумму. Он даже задумал убить собственного брата, чтобы отобрать у него деньги.
Брат Шахаба влипает в неприятности, поэтому отец парней постоянно срывается. Из-за того, что девушка постоянно недоговаривает о своем возлюбленном, ее мать начинает задавать больше вопросов. И вот Шахаб решается поговорить с родственниками девушки, чтобы официально представиться. Но все это превращается в большой скандал. Мать девушки запрещает Чанде встречаться с Шахабом, однако, влюбленные продолжают лелеять планы о согласии родных на их брак...

Добавлена 1-10 серия (русские субтитры).


О не рабочем видео сообщите в комментариях!

Для просмотра просто нажмите на серию!


Загрузка...

Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 серия (русские субтитры); 11, 12,.. серия (скоро на сайте).

Понравилось видео - покажи друзьям :)
Советуем также посмотреть:
Нина1 февраля 2022 20:17
Отвратительное качество пленки. Субтитры на светлом фоне белыми буквами плохо читаемы. Наигранные выражения лица и жесты..


Добавление комментария
Интересное: