Дерзкий / Gustakh Все серии (2020) смотреть онлайн на русском языке
Пакистанский сериал, драма Дерзкий / Gustakh Все серии (2020) смотреть онлайн на русском языке.

Мунтаха – красивая девушка, которая успела хорошо обжечься в своей жизни. После развода родителей ее взяла на воспитание бабушка. Несмотря на заботу, девушка угодила в сети афериста и отдала ему все драгоценности из дома. Бабуля поняла, что Мунтахе будет лучше у ее отца, хотя у того уже давно была семья.
Мачеха там была властной, суровой женщиной. Даже личную жизнь дочери, Ании, она крепко взяла в свои руки и решила свести с «выгодным» женихом. Вот только неожиданное появление Мунтахи в доме нарушило все планы. Дерзкий кавалер обратил внимание на милую, простую девушку, а Ания не помнила себя от радости – ведь теперь у нее появился шанс быть с тем, кого она действительно любила.
Как же распутается это хитросплетение интриг, жадности, злобы и чистой любви, полной энергии и жажды счастливой жизни?

Добавлена 1-29 серия (русские субтитры).


О не рабочем видео сообщите в комментариях!

Для просмотра просто нажмите на серию!


Загрузка...

Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 заключительная серия (русские субтитры).

Понравилось видео - покажи друзьям :)
Советуем также посмотреть:
Натэлла4 июня 2021 17:19
Интересный фильм. Интересные взаимоотношения, скорее всего манипуляции со стороны мигеры матери по отношению к своим детям. Не зря говорят, что подобное притягивает подобное. У таких всегда кто-то виноват. Мунтаха напоминает героиню из сказки А.С. Пушкина "О рыбаке и рыбке". Ее аппетиты растут. Ей все нравится то, что принадлежит другим. Она не ценит хорошее к ней отношение бабушки, Ании и Шахрана. Мунтахе нужна война и разрушение личной жизни родственников в ответ на оскобления за грехи, совершенные ее матерью. Для МЕСТИ все средства хороши!


Добавление комментария
Интересное: