Двойная Идентичность / Dupla Identidade Все серии (2014) смотреть онлайн латиноамериканский сериал на русском языке
Двойная Идентичность / Dupla Identidade Все серии (2014) смотреть онлайн латиноамериканский сериал на русском языке Латиноамериканский сериал Двойная Идентичность / Dupla Identidade Все серии: 1-13 серия (Бразилия, 2014) смотреть онлайн на русском языке.

Молодая девушка по имени Марианна поздним вечером возвращается сама домой. Вдруг она чувствует что она не одна на пустой улице. Она почти уверена что это воры, которые охотятся на ее сумочку. Но развернувшись - она видит голубоглазого парня на костылях по имени Эду. Позже оказывается, что он в розыске за серийные убийства. Парень же об этом даже не догадывается, и чтобы ему это не стоило стремиться к славе и успеху.

Добавлена 1-13 серия (на русском языке).


О не рабочем видео сообщите в комментариях!

Для просмотра просто нажмите смотреть онлайн!


Загрузка...

Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 заключительная серия (на русском языке).

Понравилось видео - покажи друзьям :)
Советуем также посмотреть:
Александра132 апреля 2023 15:55
Единственный плюс этого сериала - это Бруну Галиассу в роли маньяка. В 2014 году снимать такую халтуру, когда люди уже столько детективов/триллеров пересмотрели и есть с чем сравнивать... Из того что я помню: маньяка берут в отдел полиции (стажировка или типа того, не так важно), фактически он расследует свои преступления, с ним делятся инфой, хотя он проходит свидетелем(!!!) по этому делу :crying: Как можно такой бред писать, будто сценаристы ни одного детектива в жизни не смотрели/не читали, и вообще с логикой не дружат. В конце, маньяк сидит в камере, а эта дебилка психолог заходит к нему С ОРУЖИЕМ, да ещё и снимает с него наручники..... слов нет... да её не то что в камеру, а в само здание никто бы с оружием не пустил!!!! И потом, если я правильно помню, её ещё в ФБР берут... после ее идиотского поведения преступник сбежал, и погибли ещё люди, какое тут ФБР?????? только если в качестве клоуна
Вика1 января 2015 12:54
Очень интересный сериал. Пожалуйста добавте 13 серию. :tongue: smile
olga2002200213 октября 2014 01:58
Спасибо за новую серию!


Добавление комментария
Интересное: