Бок о бок / Lado a Lado Все серии (2012) смотреть онлайн бразильский сериал на русском языке
Бразильский сериал Бок о бок / Lado a Lado Все серии (Бразилия, 2012) смотреть онлайн на русском языке.

Главными героинями захватывающего сериала являются две молодые девушки – Лаура и Исабель. Исабель – всю жизнь была рабыней, а когда получила свободу после отмены рабства, то устроилась работать служанкой к богатой француженке. Там она обучилась французскому языку и хорошим манерам. Девушка постоянно работает над собой и мечтает начать борьбу с расизмом и апартеидом в своей родной стране. Лаура – молодая девушка из зажиточной семьи. Она так же считает, что все люди имеют равные права независимо от цвета кожи. Однако семья Лауры не разделяет ее мнения и всегда выступает против расового равенства. Обе они очень разные, однако их судьбам суждено пересечься. Это пересечение судеб дает толчок для развития захватывающих событий с любовными интригами и загадочными событиями.

Добавлена 1-65 серия (русская озвучка); 66-154 серия (суб).


О не рабочем видео сообщите в комментариях!

Для просмотра просто нажмите смотреть онлайн!


Загрузка...

Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10,.. 60, 61, 62, 63, 64, 65 серия (русская озвучка); 66, 67,.. 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154 заключительная серия (русские субтитры).

Понравилось видео - покажите друзьям :)
Советуем также посмотреть:
Aysmin30 декабря 2023 19:02
Мне жалко Мелиссу ей повезло с отцом а вот с матерью не повезло мама не порядочная гулящая . Альбертиньë меня бесит 😡мне понравилось как Изабел отшила его, взрослый парень а живёт за счёт родителей вместо того что бы найти работу снять хотя бы комнату жить отдельно добиваться успеха своим умом трудом тогда он смог бы жениться на той которую сам выбрал и не был бы материально зависам от родителей.
Aysmin30 декабря 2023 01:18
что за дураксий закон запрещать вступать в брак второй раз разведеным молодым , бедные женщины не могли работать, учится, разводится, делать карьеру .
Aysmin29 декабря 2023 23:34
Эта курица баранесса даже не поняла почему дочь почему у её дочери выкидыш случился, она разлучила мать с ребёнком, и её дочь расплачиваются за грех матери она даже не раскаялась содеянным её больше волнует репутация её, её мужа, и её детей, этот сын Изабел не помешал бы её семье жить как раньше, я не понемаю почему Изабел не рожала в больнице? она вроде гражданина Бразилии а рожает ребёнка в чужом доме. Дочери не да-да сделать выбор, сына заставила бросил девушку, которая была беременна от него если , эта баронесса делает всё что бы разрушить жизнь своих детей, сына избаловали , единственный порядочный человек в семье эта Лаура.
Aysmin24 декабря 2023 10:37
До рождения внука баронесса не не видела внука а как только взяла внука у на руки сердце у неё ёкнуло конечно он же сын её сына у него течёт кровь сына и её кровь, она могла просто видения тайно с внукгм учавствовать в воспитании века оплатить образование веку тайно не разлучив мать с ребёнком его мама добрая она не запретила бы ей бабушке навещать внкуа.
Aysmin24 декабря 2023 10:34
Какая жестокость 😩😭разлучить мать с ребёнком эта Бсранеса настоящий дьявол, ребёнок вырастит без материнской любви и ласки 😞он будет думать, что мать его бросила когда родила его, он всю жизнь возненавидет мать и за этой чëхнутой бабушки баронессы, хорошо, что он хоть вырасти образованным человеком воспитания он хорошее вряд ли от бабушки он получит.
Гость илона22 декабря 2023 20:34
спасибо большое за субтитры
Aysmin20 декабря 2023 12:35
Интересная эта хозяйка Изабеллы, то, что она беременна её вообще не должно касаться, раз собиралась сделать её своей секретарём так сделай, девушка честная не обманет не убежит с её деньгами, помоги девушке вырастить ребенка, сдела доброе дело оставь своё своё имущество Изабелле, выгонять сироту беременную на улицу, это не хорошо, одна живёт зато хоть могла приобрести дочь и внука или внучку не скучала бы одна в большом доме..
Asmyn19 декабря 2023 20:33
Бедняка влюбился в Изабеллу
Asmyn19 декабря 2023 19:45
Жалко брата Лауры он бедняга влюбился в Изабель в мулатку, боюсь её мама высомернпч расистка не примет девушку в семью как невестку, а отец Лауриты хороший человек но жена его гадюга😠а вот свекр Лауры мерзкий тип , не уважает тестя сына 😠 могл бы хотя бы тестя, но хорошо, что отец Лауриты врач образованный человек может хотя работать врачом в Больнице им надо просто продать дом курить дом не большой в хорошем районе и открыть аптеку и магазин какой нибудь...
Asmyn19 декабря 2023 18:49
Лауре надо присмотреться к мужу, парень красивый, добрый благородный ,умный образованный дей надо по чаще общаться с мужем, соблазнять мужа, набраться терпение заниматься тем чтотей нравится поддержать интересы мужа любовь придёт со временем!. А вот мать не должна уже вмешиваеться в жизнь дочери выдала замуж всё , а дочнсама должна строить свою жизнь супружескую.


Добавление комментария
Интересное: