Осиное гнездо Все серии (2017) смотреть онлайн русский сериал
Премьера! Русский сериал, мелодрама Осиное гнездо Все серии (2017) смотреть онлайн бесплатно. Канал Россия-1.

Елизавета Андреевна со своей дочерью Кирой и тремя внучками Ксенией, вероникой и Лерой живет в большом доме, который ей достался по наследству от мужа. Кира работает днем и ночью пытаясь содержать большую семью, и поэтому просто не успевает следить за всем, что происходит дома. Оказывается, старшая дочь завела роман с ее бывшим любовником, а Вероника от несчастной любви, закончившейся унижением, пыталась свести счеты с жизнью. Елизавета Андреевна устала смотреть на все, что творится в доме и ушла, оставив завещание. Согласно которому дом достается дочери, а картина Ван Гога (ранее никому не известная) поступает в распоряжение местного музея. Молодой человек Леры Максим узнал о существовании дорогого произведения искусства и решил, во что бы то ни стало заполучить картину. Он подлый и ушлый человек, который только притворяется порядочным, но на самом деле ведет двойную жизнь. Теперь большая семья Елизаветы Андреевны в опасности ведь Максим поставил себе цель, для достижения которой сделает все.

Добавлена 1-16 серия из 16.


О не рабочем видео сообщите в комментариях!

Для просмотра просто нажмите на серию!


Загрузка...

Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 заключительная серия (16 февраля 2017).

Понравилось видео - покажи друзьям :)
Советуем также посмотреть:
spiridonova zanna14 сентября 2018 08:57
konets uzasten ,predskazuemih i naigrannih stsenok ku4a ,perehodjasih iz filma v film . euzeli nelzja bilo zdelat effektnim hotjabi final,nelepo pojavivseesja eta ozedaemaja mama,babuska ...,mogla bi hotja bi iz svoey mogili dostat nastojassego vangoga i podarit svoey do4eri ,kotoruju voleju sudbi ona ne vospitivala.
Ольга23 февраля 2017 18:54
Хороший фильм с хорошей игрой прекрасных актеров и счастливым концом!
Ирина17 февраля 2017 07:51
Неужели не надоело,а без катастрофы мотоцикла никак нельзя было обойтись в конце? Профессионализма не хватает снять хороший конец?
Tamara10 февраля 2017 15:54
MEXIKO ANTARES


Добавление комментария
Интересное: