Акушерка Все серии (2017) смотреть онлайн русский сериал
Акушерка Все серии (2017) смотреть онлайн русский сериал Премьера! Русский сериал, мелодрама Акушерка Все серии (2017) смотреть онлайн бесплатно. Канал Россия-1.

Татьяна Скворцова – молодая амбициозная женщина. Она врач-акушер с огромным стажем и главврач роддома. Женщина полностью посвящает себя работе, поэтому в ее личной жизни у нее полный беспорядок. Дочь не желает продолжить дело Татьяны и стать врачом. Она мечтает стать певицей и всячески протестует против решения матери о поступлении в медицинский институт. Муж Татьяны устал ждать, когда у жены появится на него время, поэтому завел роман с подругой семьи.
Жизнь пошла под откос и вроде этого было мало, одна из пациенток Татьяны вопреки всем рекомендациям решила родить ребенка дома, что привело к страшной трагедии. Карьера под угрозой, семья распадается, а жизнь перестала радовать. Все отвернулись от молодой женщины и поддержки искать не у кого. Только один случайный знакомый по имени Дмитрий принимает сторону Татьяны и пытается ей помочь наладить жизнь.

Добавлена 1-4 серия из 4.


О не рабочем видео сообщите в комментариях!

Для просмотра просто нажмите на серию!


Загрузка...

Все серии: 1, 2, 3, 4 заключительная серия (25 марта 2017).

Понравилось видео - покажи друзьям :)
Советуем также посмотреть:
Елена25 мая 2017 18:54
Это просто потрясающий сериал!!
Хочется верить ,что в жизни тоже так может быть..
Я советую всем и каждому посмотреть эту картину,которая хвататет за душу с первых минут


Добавление комментария
Интересное: