Невезучая Все серии (2017) смотреть онлайн русский фильм
Невезучая Все серии (2017) смотреть онлайн русский фильм Русский фильм, мелодрама Невезучая Все серии (2017) смотреть онлайн бесплатно. Канал Россия 1.

Нина – молодая скромная девушка, которая работает преподавателем английского языка в одной из местных школ. Она считает себя катастрофически невезучей. Во всем, что с ней происходит, Нина винит только свою невезучесть. В школе прошло сокращение – ее уволили первой. Из коммунальной квартиры ее всеми правдами и неправдами выжили соседи. В личной жизни полный кавардак.
Подруга главной героини Маша смотрит на жизнь более оптимистично и пытается доказать Нине что причиной всех неудач не является невезение. Все это происходит с девушкой из-за того что ей не хватает решительности и она не может постоять за себя.
Маша устраивается на работу в одну из крупных фирм, где занимает должность переводчика. Молодой директор компании начинает проявлять к Нине внимание, однако она еще и не догадывается, что в очередной раз ее попросту используют в своих целях корыстные и беспринципные люди.

Премьера: 29 апреля 2017.

Добавлена 1-2 из 2.


О не рабочем видео сообщите в комментариях!

Для просмотра просто нажмите на серию!


Загрузка...

Все серии: 1, 2 заключительная серия.

Понравилось видео - покажи друзьям :)
Советуем также посмотреть:
светлана4 июня 2017 10:08
Понравилось! Легкий фильм в стиле наших новых мелодрамм..


Добавление комментария
Интересное: