Вторая жизнь Евы / Друге життя Єви Все серии (2017) смотреть онлайн сериал
Вторая жизнь Евы / Друге життя Єви Все серии (2017) смотреть онлайн сериал Украинский сериал, мелодрама Вторая жизнь Евы / Друге життя Єви Все серии (2017) смотреть онлайн бесплатно. Канал «Украина».

Молодая аспирантка Ева приезжает в Киев, чтобы проконсультироваться с известным профессором по поводу своей научной работы. Совершенно случайно к ней в кафе подходит мужчина по имени Герман. Он рассказывает Еве о том, что его друг Влад с супругой попал в ДТП, в результате которого сам Влад в сознании, но в тяжелом состоянии, а его супруга практически при смерти. Герман просит Еву о необычном одолжении – по его словам, она как две капли воды похожа на супругу Влада Лану, поэтому он умоляет девушку исполнить некоторое время роль Ланы, чтобы новость о смерти жены не заставила Влада опустить руки.
После долгих уговоров девушка соглашается, но вскоре выясняется, что у них совершенно разные характеры – вульгарная скандалистка Лана совершенно непохожа характером на спокойную и уравновешенную Еву. Но почему у них такое поразительное внешнее сходство?

Добавлена 1-8 серия из 8.


О не рабочем видео сообщите в комментариях!

Для просмотра просто нажмите на серию!


Загрузка...

Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 заключительная серия (24 августа 2017).

Понравилось видео - покажите друзьям :)
Советуем также посмотреть:


Добавление комментария
Интересное: