Хюррем Султан / Hurrem Sultan Все серии (2003) смотреть онлайн на русском языке
Турецкий сериал, драма Хюррем Султан / Hurrem Sultan Все серии (Турция, 2003) смотреть онлайн на русском языке.

Сериал был снят в 2003 году, состоит из 8 серий, где Али Surmeli и Gulben Ерген сыграли главные роли. Мы будем наблюдать, как характер Хюррем Султана повлияли на историю Османской империи. Интриги после получения Сулеймана Великолепного доверие и страстная любовь. Все это вы сможете увидеть просмотрев данный сериал на нашем сайте.

Добавлена 1-8 серия (русская озвучка).


О не рабочем видео сообщите в комментариях!

Для просмотра просто нажмите на серию!


Загрузка...

Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 заключительная серия.

Понравилось видео - покажи друзьям :)
Советуем также посмотреть:
Не важно кто26 июля 2023 13:17
Марина,
Этот сериал был первее.Наборот великолепный век не соответствует с реальной истории. Да этот сериал скучный. Но в нем есть реалность.Просто если взять одежды и декарация этот сериал больше дает впечатление того что это реально была снято в османской империи. Одежды тоже соответствует.А вв все были как модели, а декларация они сами создали. Насчет сюжет тоже самое. Этот сериал больше похож
Theresa13 октября 2022 15:35
Купить недорого оборудование для анализа воды
Vince12 октября 2022 23:29
Заказать анализаторы влажности в РФ
Фериде1 января 2022 13:20
Я хочу весь сирял пасматреть кагдо следующие серий вуйдут 910
Karzhaubay28 июля 2021 19:38
В этом сериале в плюсе есть минус. Плюс к этим историческим записям приходит образ жизни. А минус в том, что Хюррем султан наделен большей свободой, т. е. правом тайно присутствовать на собрании по одной просьбе своего Эфнеда, а также в том, что польза, которую Айша хафъса сделала султану залкину, значительно больше, но не указана, и даже сожалеет о том, что он на минуту умер.
Марина25 февраля 2021 19:34
Ни танца не песни Хюрем не показали!!! И разве имя ей не султан дал? Как такое имя могла Валиде-султан дать? Разве был у Хюрем повод смеяться пока она не попала к султану? И почему калфа называет её дочь? В общем сюжет плохо продуман!!! После Великолепного века этот сериал вообще не впечатлил!!! Перекрутили все достоверно известные факты!!!Гульфем, к примеру, носила ребёнка от падишаха ещё до появления Хюрем, а значит последняя не могла способствовать выкидышу этого ребёнка. Михримах не по своей воле пошла за Рустема-пашу. В сериале показано обратное. Также показываю двух сестёр. Они, типа, такие несчастные:обе потеряли мужей и бездетные. Но ведь известно, что у них были дети! Пытливые умы этот сериал заставит покопаться в интернете в поисках правды. Но думаю будут и такие, которые просто поверят в снятую историю. Ибрагим с Сулейманом похожи на геев.
В Великолепном веке у каждого персонажа своя история любви, власти, восшествия на престол. В этом сериале персонажи какие-то не интересные и скучные. Девушки на одно лицо!
У Хюрем спрашивают о её связи с Ибрагимом-пашой. Тут немного обыграли существующую версию о том, что Ибрагим изначально брал наложницу себе. Но не сумев с ней справиться, подарил её султану. Мне кажется только этой версией можно объяснить их вражду и ненависть
Марина25 февраля 2021 19:12
В сериале не понятно с помощью каких чар, Хюрем попала к султану.
я21 февраля 2021 06:16
какое жалкое подобие. а султан - карлик. неужели нельзя было представительнее мужчинку найти
Зуля728 февраля 2021 17:49
Смотреть можно. Хотя бы для сравнений с другими версиями.
кабачки29 августа 2020 16:24
Этот сериал ВВ в миниатюре. Никакой не исторический. Единственное, что костюмы реальные какие и были в те времена. Ну и в ВВ конечно сюжет закрутили, побольше интриг, побольше жести, конфликтов.


Добавление комментария
Интересное: