Завоеватель / Фатих Все серии (Турция 2013) смотреть онлайн турецкий сериал на русском языке
Завоеватель / Фатих Все серии (Турция 2013) смотреть онлайн турецкий сериал на русском языке Новый турецкий сериал Завоеватель / Фатих / Fatih Все серии (Турция, 2013) смотреть онлайн на русском языке бесплатно.

Сериал основан на реальных исторических событиях. В основе сериала жизнь Мехмета Фатиха Завоевателя (Мехмет Акиф Алакурти) - он один из самых знаменитых правителей могущественной Османской Империи. В фильме максимально раскрыто много впечатляющих тем из жизни империи - борьба за власть с кровопролитием, восхождение к падишахскому титулу, интересы Империиы, борьба за трон. Все события закручиваются вокруг султана Мехмета Фатиха Завоевателя - величественной личности в турецкой истории. В фильме Вы увидите и узнаете как именно происходило его правление империей, и какими силами был завоеван Константинополь, который теперь известен во всем мире как город Стамбул.

Жанр: историческая драма.
Режиссер: Мерве Чиргинин.
Актеры: Мехмет Акиф Алакурт, Дагхан Кюлегеч, Гамзе Озчилик, Ханде Сорал, Андрей Пежич, Седа Акман, Виркан Сокуллу, Салих Бадемжи.

Добавлена 1-5 серия (на русском языке).


О не рабочем видео сообщите в комментариях!

Для просмотра просто нажмите на серию!


Загрузка...

Все серии: 1 сезон: 1, 2, 3, 4, 5 заключительная серия (на русском языке).

Понравилось видео - покажи друзьям :)
Советуем также посмотреть:
D16 сентября 2022 00:04
Это для тех кто не в курсе.Я читала несколько лет назад, что сериал продюсёры закрыли по своим причинам, поэтому и он выглядет как недоработанный и обрванный.Видимо финансово не справились и закрыли сериал.Конечно, недоснято.Поэтому и ругать только продюсеров, а всех актёров жаль, ведь сколько иногда закрывают сериалов, есть и интересные, и всегда причину выдвигают что нет рейтингов, просто врут и только.У них там свои игры.
D16 сентября 2022 00:00
Посмотрела сериал, всего 5 серий! Читала что его остановили в своё время.Просто непонятно и возмутительно ! Сериал интересный, и каждый здесь выполняет свою роль, как и Мехмет Алакурт в роли Фатиха.Это историческая личнось, поэтому разные отклонения от характера и вольности недопустимы.Он играет характер правителя.Сдержанного, гневного , сурового, как и были тогда эти правители.жаль что закрыли в своё впемя сериал, Мехмет читала расстроился и ушёл из тур кино.И другие тоже .были огорчены артисты.Совсем ничем не хуже Великолепного Века, там тоже показана дворцовая жизнь, интриги и военные действия периодически.Это сериалы с историческими личностями, дополненная сценаристами персонажами , чтобы зрителю было интересно.
АВГД25 апреля 2022 20:39
Жаль.Сценарий не дороботанный,сцены не отработанны и многие слишком затянуты.Только к концу 4 серии захотелось посмотреть следующию серию.Во многих сценах Алакурт больше напоминает робота чем живого чеповека(очень скован).А сьемки гарема и тронного зала наверно проходили в подземелье.Нет ни блеска,ни света-разве такой был дворец султана?
лето9 января 2022 14:39
Какой-то сериал недоделанный, во всех смыслах этого слова...
Зуля 721 марта 2021 23:26
А где продолжение? На самом интересном месте прерван. Кто знает, что дальше? Где можно посмотреть? Админ подскажите пожалуйсто.
Света11 января 2021 14:49
Жаль что закрыли сериал! Какие акеры красивые музыкв!
Ирина Шкирская2 июня 2020 13:08
Очень интересный фильм но жаль продолжения нет.Мне султан в роли этого актера очень понравился но мало эпизодов с ним снято. Хотелось бы продолжения
Светлана Михайловна6 апреля 2020 19:26
Сериал понравился, заинтересовал. Судя по истории Фатих прапрадед Сулеймана, сын Фатиха Баязит - дед Сулеймана, сын Баязита Селим - отец Сулеймана. Хотелось бы увидеть продолжение данного сериала. Жаль, если не будет продолжения!
снег15 января 2018 00:50
а когда будет продолжение
рена30 августа 2016 19:19
что за манера у режиссера фатих аксой бросать фильмы не завершая .Это и сериал фариха и фатих и путь эмира,который прервался на самом интересном месте.Вообще-то Путь Эмира великолепно завершил бы историю любви Эмира.Очень естественно и гармонично началась его новая история с Гюнеш.Она ничуть не хуже Фарихи .и вполне логично что он влюбился еще раз.Я была рада за эмира и очень эальчто сериал бросили снимать .
Если кто знает напишите причину


Добавление комментария
Интересное: