Длинная история / Uzun hikaye (2012) смотреть онлайн турецкий фильм на русском языке
Турецкий фильм, драма Длинная история / Uzun hikaye Все серии: 1-2 серия (Турция, 2012) смотреть онлайн на русском языке бесплатно.

Вы увидите сложную историю человека по имени Али, родители которого умерли. Единственной кто у него остался - это его дедушка. Вместе с ним они вынуждены переехать с Болгарии в Турцию. Тем же он встречается с красивой девушкой по имени Мюнире. Через некоторое время пара решается на свадьбу, но ее родители категорически против этого. Молодые люди решаются на побег чтобы сохранить свою любовь. Они часто переезжают из одного места на другое. В этих скитаниях у них рождается ребенок, которого они называют Мустафа. Чтобы дать достойную жизнь своему сыну они вынуждены вернутся к тем - от кого они долгие эти годы бежали. Что же произойдет с ними после возвращения смотрите в фильме.

В ролях: Тугсе Казас, Кенан Имирзалыолу, Махир Гюнширай, Альтан Эркекли, Мустафа Юстюндаа, Батухан Караджакая, Дамла Сёнмез, Усхан Чакыр, Гювен Кирач, Элиф Атакан, Джихат Тамер, Зафер Алгёз и другие...

Добавлена 1-2 серия (русские субтитры).

О не рабочем видео сообщите в комментариях!

Для просмотра просто нажмите на серию!


Загрузка...

Все серии: 1, 2 заключительная серия.

Понравилось видео - покажи друзьям :)
Советуем также посмотреть:
рина18 июля 2014 04:37
какой же умный красивый толантливый актёр ради него даже плохой фильм становется супер браво
лариса17 июля 2014 19:06
Хороший фильм.Кенан аак всегда на высоте.Удачи ему.


Добавление комментария
Интересное: