Отныне называй меня Хиджран Все серии (2014) смотреть онлайн турецкий сериал на русском языке
Турецкий сериал Отныне называй меня Хиджран / Bana Artik Hicran De Все серии (Турция, 2014) смотреть онлайн на русском языке Kanal D.

История красивой девушки девушки по имени Хиджран, которая выросла в строгой семье. Ее отец занимается изготовлением витражей. Она же работает в крупном холдинге. Однажды в командировке она знакомиться с парнем по имени Мурат, который занимает большую должность в компании. Он собирался стать зятем директора предприятия. Не сумев справиться со своими чувствами девушка влюбляется в него. Их любовь взаимна. Но увы, жизнь диктует свои законы. По возвращению из командировки им не удается сохранить свою любовь...

Добавлена 1-4 серия (русская озвучка).


О не рабочем видео сообщите в комментариях!

Для просмотра просто нажмите на серию!


Загрузка...

Все серии: 1, 2, 3, 4 заключительная серия (русская озвучка).

Понравилось видео - покажи друзьям :)
Советуем также посмотреть:
Нина24 августа 2021 20:36
Наверное на большее не хватило таланта у постановщиков фильма. Короче все трое у этой машины приказали долго жить. Несуразный конец. Может когда-нибудь созреет второй сезон. Советую посмотреть фильм ,,Слово чести,, . Не пожалеете., Хотя конец ... Заставит поразмышлять повозмущаться. Почему-то пустые фильмы лепят, как пирожки, а на содержательные, видимо, знаний не хватает .
Мio14 августа 2021 11:44
Хочу продолжения фильма . Урод тот, кто лишил народ удовольствия лицезреть талантливую игру харизматичных актёров.
Джейлан13 августа 2021 13:50
Непонятно, от кого у Хиджран дочь, почему она растёт вдали от своей матери и , наконец, цель приезда дочери к своей матери . Какова судьба Мурата ? От кого Хиджран скрывает свою дочь ? У турецких режиссёров и сценаристов появилась дурацкая привычка : не доводить свой продукт до логического конца , до его логического завершения . Взять хотя бы такие замечательные фильмы , как " Азизе " , " Отныне зови меня Хиджран " , " Всё , что осталось мне от тебя " , хотя фильмы эти с очень интересными сюжетами и талантливыми актёрами . Бездарей снимают, а талантливым актёрам перекрывают кислород. Обидно .
Лейла12 августа 2021 23:16
Странно , конечно, но тупой и провальный сериал " Дочь посла " с низким рейтингом и нулевыми актёрами растянули на несколько серий . А такой интересный фильм " Отныне называй меня Хаджран " с красивыми и талантливыми актёрами зарубили на 4 серии и не подавились.
Лялька11 августа 2021 18:10
Жаль, что закрыли сериал. Очень понравился сюжет фильма, а также состав актеров,замечательно играют.
Lale16 марта 2016 19:23
Очень жаль что так быстро закрыли, интересный фильм был,первый раз увидела как делают витражи,очень красиво,актеры прекрасные.
EV-a22 октября 2014 19:34
Наргиза, съёмки закончили на 4 серии. Рейтинги никудышные, вложения не окупаются.
nargiza.sop20 октября 2014 08:54
Сериал хороший ,почему не будет продолжение?кто знает?
Sue19 октября 2014 21:16
Сериал хороший ,почему не будет продолжение?кто знает?
Sofia16 октября 2014 08:15
Когда будет перевод 4 серии?


Добавление комментария
Интересное: