Махмут и Мерием / Mahmut ile Meryem (2013) смотреть онлайн турецкий фильм на русском языке
Премьера! Турецкий фильм Махмут и Мерием / Mahmut ile Meryem online Все серии (Турция, 2013) смотреть онлайн на русском языке.

- Мое имя Махмут! - А мое Мерием! Смотрите этой осенью. Две разные религии, одна невозможная любовь! Любовь, которая разгорается между мусульманином, сыном хана Махмутом и христианкой, дочерью священника Мерием. На пороге война за власть: султан Селим идет идет с войском на шаха Измаила. Смогут ли влюбленные в эти нелегкие времена найти ответы на сложные вопросы? Смотрите, уже скоро...

Добавлена 1-4 серия (русская озвучка).


О не рабочем видео сообщите в комментариях!

Для просмотра просто нажмите смотреть онлайн!


Загрузка...

Все серии: 1, 2, 3, 4 серия (русская озвучка).

Понравилось видео - покажи друзьям :)
Советуем также посмотреть:
Татьяна30 июля 2016 13:16
Сюжет фильма хороший, но очень мрачные тона, весь фильм во мраке, голос переводчицы совсем никуда не годится- не "живой " нет искорки ,все в одной тональности,короче все не очень !В итоге нет заинтересованности смотреть фильм . Актер Арас Булут и здесь хорош !Браво,Арас ! И спасибо за игру! А вот своего любимого актера Уфука Шена я что то не признала ни в одной роли, неужели просмотрела ? Однако обидно,если так .
GQXNM27x77e5O0N9 декабря 2014 03:06
А знаете ли вы, что главную роль в этом сериале исполняет замечательный актер - Арас Булут, ранее известный всем нам по роли Баязида в замечательном турецком сериале "Великолепный век"?
Алина7 декабря 2014 12:39
Хороший фильм, жаль. Что перевод серий затягивается. Пожалуйста добавьте следующие серии с переводом. Заранее спасибо.


Добавление комментария
Интересное: