Крымец. Страшные годы / Kirimli (2014) смотреть онлайн турецкий фильм на русском языке
Турецкий фильм, драма Крымец. Страшные годы / Кырымлы / Kirimli Korkunc Yillar (Турция, 2014) смотреть онлайн на русском языке.

Экранизация одноименного произведения талантливого крымского писателя Дженгиза Дагджы. Впервые зритель увидел фильм в 2014 году на фестивале «Постоянное литературное произведение» в культурной столице Турции – Эскишехире. Картина изображает трагическую историческую правду, рассказывая о судьбах крымских татар времен Второй мировой войны. Главную роль лейтенанта Садыка Турана исполнил потрясающий актер Мурат Йылдырым. Зритель знакомится с судьбой крымского татарина, призванного на фронт. Попав в плен, Садык оказывается в оказывается в концлагере «Уманская яма». Там он сталкивается с нечеловеческим обращением начальника тюрьмы. Так как он владел немецким языком, был направлен в Германию и зачислен в немецкий Синий полк. В дороге происходит судьбоносная встреча: среди пассажиров поезда Садык узнает свою первую любовь Марию. Лейтенант оказывается в Польше. Его задача – истребление русских партизан. Военное время снова переплетает судьбы влюбленных. Садык спасает жизнь Марии, которая участвует в польском сопротивлении. Немцы устраивают проверку, в результате которой лейтенант вынужден бежать из Польши. Но судьба решила по-другому. Полк атаковали, Садыку удалось спастись, но на этот раз, он не успел уберечь Марию…

Добавлена 1-2 серия (русские субтитры).



О не рабочем видео сообщите в комментариях!

Для просмотра просто нажмите на серию!


Загрузка...

Все серии: 1-2 заключительная серия (русские субтитры).

Понравилось видео - покажи друзьям :)
Советуем также посмотреть:
Гость Лариса29 декабря 2023 20:01
Художник по костюмам испортил все.Хватило на первые пять минут просмотра. Особенно когда в школу пришли люди в советской военной форме образца 80х. Это в двадцатые то годы когда не то что фуражек с кокардами, погон не было. Вроде бы фильм , а не сериал, полный метр на в общем то серьезную и не до конца раскрытую в истории тему, а такая лажа, состряпанная на скорую руку. Не пойму, актер вроде бы достойный, зачем участвовать в такой дешёвке.
елена7 июня 2016 18:59
задумка фильма хороша,но к сожалению фильм не получился.Там где не надо-растянули,где нужно было показать больше чувств-забыли показать.И его метания не убедительны.Роль Мурату не удалась,не хватает мастерства.
Valya15 апреля 2015 13:39
Не очень люблю военные фильмы.Посмотрела исключительно ради Мурата Йилдимира.После фильмов Любовь и наказание,Аси ,не впечатлил.Хотя и здесь очень добрый,цельный ,добродушный.Очень большая просьба ,делайте озвучку ,с титрами смотреть сложно,отвлекаешься от главного.А все фильмы с участием Мурата , дают только положительные эмоции,игра этого актера заставляет еще больше полюбить турецкий кинематограф.

Посмотрела фильм из-за преклонения игре Мурата.Сложно смотреть с титрами,отвлекаешься от главного.После просмотра Любовь и наказание ,Аси ,фильм не впечатлил.Хотя понятно ,другая сюжетная линия.....Фильмы с актером Муратом Йилдимиром ,заставили меня окончательно полюбить тур.кинематограф.Хотя до этого смотрела Великолепный век,1000 и одна ночь,Королек птичка певчая.....и др.Сейчас смотрю все где играет Мурат.Жаль ,многие фильмы без озвучки.
париза26 марта 2015 12:32
КОГДА БУДЕТ РУССКАЯ ОЗВУЧКА???
Людмила9 марта 2015 17:18
Уважаемые админы! Я состою в сообществе "Мурат Йылдырым.Карьера и творчество", насчитывающего 3751 человек, идумаю, что выражу мнение всех его членов, если Вы ответите, увидим ли мы и когда фильм "Крымец.Страшные годы" главную роль в котором сыграл талантливый турецкий актер Мурат Йылдырым. Заранее благодарю за внимание и ответ.


Добавление комментария
Интересное: