Грешник / Gunahkar Все серии (2014) смотреть онлайн турецкий сериал на русском языке
Турецкий сериал Грешник / Gunahkar Все серии (Турция, 2014) смотреть онлайн на русском языке бесплатно в хорошем качестве.

История любви и мести. Главный герой Али Юсуф с детства был защитником Асылхан, а повзрослев, стал ее возлюбленным. Он блестящий врач, Асылхан работает журналисткой. С первых кадров видно, какие это разные люди: Али весь в своей профессии, а его подруга в поиске сенсаций и «жареных» фактов, которые помогут ей разбогатеть и стать знаменитой. Амбиции привели девушку к убийству, и с этого момента жизнь молодых людей резко изменилась: Али взял вину на себя и сел в тюрьму, Асылхан продолжила карьеру и решила не ждать своего спасителя. Оскорбленный Али принимает трудное решение — мстить за свою честь.

Добавлена 1-7 серия (русская озвучка).


О не рабочем видео сообщите в комментариях!

Для просмотра просто нажмите на серию!


Загрузка...

Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 заключительная серия (русская озвучка).

Понравилось видео - покажите друзьям :)
Советуем также посмотреть:
Гость Лара17 февраля 2024 19:58
Фильм хороший,пожалуста уберити актрису Аслыхан с каждого фильма и с каждого кадра испортила все фильмы
lyem22 июля 2023 17:24
Татьяна,обычная для турдизи и канала ФОКС история. Вероятно были низкие рейтинги сериала. Никто ничего не говорил. В пятницу (судя по тому, что 7 серия была полностью снята) вернувшись с обеда съёмочная группа и артисты узнали, что сериал закрыт. Сериал кончился гибелью ГГ, при взрыве столкнувшихся лоб в лоб машин.
Серия 7 лишняя, сериал должен был продолжаться, но не случилось. Но если сняли, то почему не показать? Хотя это просто гвоздь в стуле. История несостоявшейся любви кончилось на 6 серии.
Татьяна10 октября 2022 15:30
Мне вообще непонравилось все поведение Юсуфа в этом сериале как можно любить такое чудовище иначе неназовешь сколько пострадало людей из за неё сколько раз изменяла ради богатства она все и всех продаст жаль Юсуфа и конец непонятный компанию забрали или нет с кем Юсуф остался много вопросов с сестрой помирились или нет и так далее и что с Аслихан в конце сон или правда тоже непонятно конец самый неудачный незавершенный и грешники Аслихан а Юсуф сколько добра делал всем .
Людмила9 мая 2022 08:31
Прекрасный динамичный сериал, актеры безупречно играют свои роли. Завораживающие глаза Али Юсуфа и его лучезарная улыбка украшают фильм. Сечкин - талантище!! Пусть Создатель дарует ему здоровье, а Вселенная защищает от невзгод и печалей. Желаю хороших рейтинговых фильмов. Спасибо всем создателям. С Днем Победы!!!
Ирина19 января 2022 16:52
Сериал понравился, ради Сечкина стоит смотреть, но а концовка двоякая, по мне так Юсуф и Салиха остались живы и с ними остался ребёнок Аслихан
Омарасхаб7 октября 2021 18:39
На концовку ума и фантазии не хватило что-ли.
Елена3 сентября 2020 18:08
Кирилл Ворон,Сериал 2014 года. Причём здесь корона вирус?
Леди Благородства1 июля 2020 13:24
Тошнит от Аслыхан, безжалостная, эгоистичная стерва...
Так обращаться с матерью, никого не любит, кроме себя...
Кирилл Ворон6 мая 2020 20:58
Да Более чем тупее конца сериала не видела Бред! Чем дальше тем хуже! Наверное повлиял Короновирус на всех сценаристов и режиссеров Турции! Как можно было тянуть Зачем Тогда уж лучше они разбились и тогда более менее понятнее Но сделат 7 серию и обрывками показывать и тупо закончить? Кто забрал Салиху? Задушил ли Али эту Аслы? Я залпом посмотрел все 7 серий и тут бац! Потеряли турки мозги все новые сериалы тупее и тупее и еще некоторые без перевода Это же интернет а не одна Турция! Весь мир смотрит сериалы 10 лет назад такие сериалы что ни сериал то шедевр! Нечего уже смотреть! Очень жаль
Алекс...17 декабря 2017 23:53
прекрасный сериал. концовка фильма, как по мне, очень интересная, необычная. Продолжение не нужно так как вся история рассказана. как вижу конец фильма я - главные герои (Салихе и, Юсуф) погибли в конце 6-ой серии. 7 серия это "путь" душ главных героев, другие вселенные, рай и ад и т.д. Юсуф- будет искать Салихе, будет находить и терять свою любовь, винить себя ... название сериала - грешник, и как мне кажется название фильма связано с поступком главного героя не в отношении Аслихан (взятие вины за убийства на себя), а в отношении к Салихе (он погубил жизнь молодой девушке, он сам про это говорил в 7 серии)... в конце 7 серии "возврат" к их смерти - необходим для показания того что почти вся 7 серия - это "путь" Юсуфа,а не реальность. И в самом конце нам показывают "путь" Салихе - она счастлива... с двумя самими родными людми... А жизнь Аслихе и других героев данного сериала нам перестали показывать в конце 6 серии. Продолжение их жизни мы и должны додумывать сами...да это и не важно так как сериал грешник рассказывает одну историю жизнии смерти -Юсуфа.


Добавление комментария
Интересное: