Ты моя / Sen Benimsin Все серии (2015) смотреть онлайн турецкий сериал на русском языке
Премьера! Новый турецкий сериал Ты моя / Sen Benimsin Все серии (Турция, 2015) смотреть онлайн на русском языке - канал Fox.

Юная красавица Наами и молодой, успешный Эждар. История любви, похожая на сказку. Но так ли волшебна эта сказка? Что скрывает в своих стенах старинный замок? Сможет ли любовь противостоять всему миру? Заговорам, интригам и неприкрытой вражде? Так ли крепка любовь, как мы думаем? Об этом ли мечтала мамина дочка, наша главная героиня, влюбляясь в бойкого и романтичного парня? То ли еще будет, господа... Приятного просмотра!

В ролях: Гёкхан Кесер, Рувеида Оксуз, Рухи Сары, Бурак Серген, Диля Данышман, Özgül Kavruk, Седа Акман, Гювен Хокна, Buket Dereoglu, Эсра Кызылдоган.

Добавлена 1-13 серия (русская озвучка).


О не рабочем видео сообщите в комментариях!

Для просмотра просто нажмите на серию!


Загрузка...

Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 заключительная серия (русская озвучка).

Понравилось видео - покажи друзьям :)
Советуем также посмотреть:
Гость Тина15 марта 2024 19:24
Ну просто крах!!! Как можно восхищаться этим конфетно-сладким главным героем? Ничего мужского, соглашается на предложения женщины, не имея собственного мнения, только сладкие обещания и баран и глаза. Тьфу на таких героев....
Наила30 декабря 2023 21:30
Что за конец,неужто одну серию добавить нельзя было ?! Смотришь весь сериал и под конец фига... Что за дела... Как закончился сценарий или есть продолжение ...
Ольга27 июня 2023 15:21
Добрый день! Какой конец скомканный! Закончили фильм на самом интересном! Хочу продолжения,почему сценаристы так резко обрывают фильмы?
Ольга14 июня 2023 17:56
Добрый день! Фильм классный,но перевод УЖАСНЫЙ!
Сейтказыт Клара1 апреля 2023 14:01
Milashka m,
Шикарный фильм!!!!!!
Сейтказыт Клара1 апреля 2023 13:58
Атия,
Вы неправы ее накажут , ведь во время свадьбы дочь Кудрет привели жандармы , а Лале останется с отцом, Наане очень хороший человек с самого начала показали , каким должен быть человек по своей природе.
Сейтказыт Клара1 апреля 2023 13:52
Нина,
А мама Эджера показана, как мы мамы ломаем, портим жизнь своих же детей, а потом удивляемся.......
Сейтказыт Клара1 апреля 2023 13:50
Нина,
Так и закончилось все получат по заслугам , главный герой раскрыт полностью, где с самого начала показали, каким должен быть человек, мужчина. Эджер- это пример матерям , какой должен быть человек, которого родила и вырастила мать, мне за такого сына было бы спокойно жить, который несет ответственность за свои поступки.
Сейтказыт Клара1 апреля 2023 13:42
Сериал очень хороший , я не согласна с теми , кто не понял задумку режиссера и сценариста , смысл кроется в том , что Эджер окажется очень порядочным потому, как в завершении ясно показано дочь Лале заберут Наане и Эджер, а Эльван понесет наказание за издевательство над дочерью Кудрета, все остальные в том числе матушка главный зачинщик и устроитель человеческих судеб , сколько судеб сломано под чутким руководством этой женщины, малышка будет счастлива с отцом и его супругой, женщина , которой навязали ребенка останется в семье девочки, а ее муж игрок и паразит пойдет лесом , подоплека фильма о людской злости., ненависти,несправедливости и конечно о любви , де нет места интригам.
марина6 сентября 2022 23:30
какая хрень, так законьчить сериал ужас,вообще непонятки


Добавление комментария
Интересное: