Петля / Узел / Kordugum Все серии (2016) смотреть онлайн турецкий сериал на русском языке
Новый турецкий сериал Петля / Узел / Kordugum 1, 2 сезон Все серии (Турция, 2016) смотреть онлайн на русском языке.

Что такое судьба? Подвластна ли она нам? Действительно ли можно ей управлять? Многие не раз задают себе этот вопрос на разных периодах своей жизнедеятельности. В конечном итоге ответа на этот вопрос нет до сей поры. Есть только догадки, у каждого свои. В этой картине показана жизнь трех людей, пути которых тесно переплелись, как «мертвая петля». Началом всего послужила одна случайная встреча с которой все и началось. Будет здесь страсть, любовь и разочарование. Немалой интригой станет прошлое, которое даст о себе знать в самый неподходящий момент.

В ролях: Ибрагим Челиккол, Эге Айдын, Бельчим Билгин, Аликан Юджесой, Нас Эльмас и другие.

Добавлена 1-31 серия (русская озвучка).


О не рабочем видео сообщите в комментариях!

Для просмотра просто нажмите смотреть онлайн!


Загрузка...

Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 заключительная серия (русская озвучка).

Понравилось видео - покажите друзьям :)
Советуем также посмотреть:
Galina Djagupova31 января 2024 23:31
Но с самого начала я смотрела с удовольствием. И начала смотреть из-за моей симпатии к актеру-Ибрагиму Челиккол! Я пересмотрела все его сериалы.И каждый новый для меня в радость.Пусть будет здоров и счастлив! А то из-за большой нагрузки он выглядит иногда нездоровым...Мешко под глазами...Очень сожалею.Может кто и не задумывается ...но работа настоящего актера-профессионала..очень тяжелый труд,связанный с физическим и нервным перенапряжением.Конечно,если играть так ,как играет Ибрагим Челиккол!
Galina Djagupova31 января 2024 23:27
Но с самого начала я смотрела с удовольствием. И начала смотреть из-за моей симпатии к актеру-Ибрагиму Челиккол! Я пересмотрела все его сериалы.И каждый новый для меня в радость.Пусть будет здоров и счастлив! А то из-за большой нагрузки он выглядит иногда нездоровым...Мешко под глазами...Очень сожалею.Может кто и не задумывается ...но работа настоящего актера-профессионала..очень тяжелый труд,связанный с физическим и нервным перенапряжением.Конечно,если играть так ,как играет Ибрагим Челиккол!
Galina Djagupova31 января 2024 23:26
Такое впечатление ,что концовка ...смята.И у меня осталось столько вопросов...Чьи отпечатки пальцев на пистолете Али .Ведь полиция -отдел убийств обязана была дать ответ адвокату.Далее...От кого родила сестра Умута.Так и не раскрыли этот "секрет"! Почему?И главное...Али так тепло и нежно относился к Наз и даже признавался в любви! И в результате -это оказалось БЛАГОДАРНОСТЬЮ за ее отношение к Каану в самый трудный момент жизни Али,но не ЛЮБОВЬ.Очень обидно за Наз.И что меня поразило...так это то,что Каан очень быстро принял Эйлюль.Обячно дети "забывают" любимых людей тяжелее взрослых. И я решила,чтьо это гены папы-Али Неджата....
Ольга12 октября 2023 16:45
Не пойму чего Умут так тупит в жизни , если гениальный конструктор. Такой мозг работает и может догадаться почему Неслихан например прервала с ним все связи. Неправдоподобно
Марина11 мая 2022 01:33
Боже, какая нудотина!...странно что Ибрагим Челиккол здесь... он обычно играет в хороших фильмах...
Елена16 марта 2022 22:51
Сериал конечно досмотрела до конца, если честно, то просто ужас, такой волокиты я ещё не видела. Сценаристы всё превратили в кашу. Не могу понять, как такой актёр Ибрагим, мог согласиться на съёмки в этом сериале. Роль совсем не для него. Он и сам это понимал, тянул её как мог. А эти, бесполезные персонажи как Исо,Генджо, Гекче, и так далее, просто кошмар какой-то. В общем сериал, что по сюжету, что по игре некоторых актёров, ужасный. И зачем Али, замужняя тётка, когда он любит другую. Роль мальчика, конечно тоже заморочистая, игра ребёнка, в общем не плохая, в отличии от некоторых взрослых актёров, но по сути, сценария ребёнок ужасно балованный, ещё при родной матери, ни чего не понимает, требует своё. Манипулирует взрослыми как ему то нужно, и всё идут ему на встречу, и никто не может его осекнуть в неправильном поведение. Особенно Наз. И по поводу, озвучки, она ужасная, неприятный голос, и перевод тоже. В общем сериал мне не понравился, смотрела только из за Ибрагима, как он тянул на себе весь сериал.
Дима15 марта 2022 22:10
Дима,
Серии не запускаюца просто белый экран
Дима15 марта 2022 22:08
Не работает
Татьяна14 февраля 2022 22:18
Сериал смотрю только из-за Ибрагима Ч. Разноплановый хороший актёр. Красивый, фактурный. Как его герой умудрился влюбиться в Наз? Неблагодарная и явно себя переоценивает, она ему не пара, вечно с претензией. Если встретился хороший мужчина, надо как-то его сразу оценить и принять. Может задумка сценария это до нас донести. Пока ещё смотрю сериал, хоть он и затянут
марина11 февраля 2022 11:15
Если бы вернулась моя мама в любом состоянии: больная душевно, обманувшая всех ..., я бы была безмерно РАДА...


Добавление комментария
Интересное: