Зимнее солнце / Kis Gunesi Все серии (2016) смотреть онлайн турецкий сериал на русском языке
Новый турецкий сериал Зимнее солнце / Kis Gunesi Все серии (Турция, 2016) смотреть онлайн на русском языке.

Ожидаемый сериал рассказывает о потерянной самоличности, запретной любви, а также о прошлом, которое полно секретов. Узнав их жизнь меняется навсегда. И только сильный человек сможет распутать эту паутину до конца, пережив все радости и разочарования... В главных ролях Шюкрю Озйылдыз и Асли Энвер, режиссер Murat Onbul (другие работы: Лейла и Меджнун, Эй, Стамбул!, Nefes). Премьера первой серии состоится 23 февраля, вторник в 21:00 на канале «Show Tv».

Добавлена 1-18 серия (русская озвучка).


О не рабочем видео сообщите в комментариях!

Для просмотра просто нажмите на серию!


Загрузка...

Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 заключительная серия (русская озвучка).

Понравилось видео - покажи друзьям :)
Советуем также посмотреть:
tgl605 февраля 2022 21:10
Спасибо до отличный, добрый фильм, смотрела с огромным удовольствием.
Соколова Виктория3 февраля 2022 19:49
Natalia Wurm,
Ну почему лицо грубоватое!!!Вообще-то гг модель,рост 190.,красавец.Ну да как актер слабоват.Но Аслы Энвер по возрасту старше-очень даже заметно.Но игрой перекрывает конечно.Сложная роль у неё. У каждого зрителя свои вкусы и предпочтения-мне не очень сериал
Только не ругайтесь....
Natali28 января 2022 22:10
Очень хороший фильм, смотрите не пожалеете! Хороший финал.
Natalia Wurm23 июля 2021 21:18
Главный герой не нравится
Лицо грубое очень....как актёр, тоже не очень.
А Аслы Энвер как всегда на высоте!
Умничка красавица,каждую роль проживает!
Полюбила её с сериала " Невеста из стамбула " она там великолепна!!!!!!!
Обожаю.
Зера28 февраля 2021 22:06
Смотрела этот сериал давно, но периодически пересматриваю...Какие красивые актёры, или может они красиво играют и это делает их такими...Вот Нисан, ничего особенного,( в сериале ,,Невеста из Стамбула,, она мне не понравилась, даже досматривать не стала), но ее любовь, нежность к Эфе..это что то , а Эфе- Мете ,от одного его взгляда с ума можно сойти ( хотя в сериале,,У меня все ещё есть надежда,, Шюкрю не понравился) Даже Седа- злодейка красавица...
Ina9 апреля 2020 01:48
Ну и турки ну и сериалы у них. Не могу передать как понравился этот сериал это просто шикарнейшей сериал, не пожалела что просмотрела. Чем-то похож на сериал "Ворон" ну оооочень понравился, не была той резины которой в большинством сериалам, все четко и кратко в каждой серии открывалось какието тайны, ой чувствую что не раз ещё вернусь для просмотра этого сериала. спасибо за перевод. ПОСМОТРИТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ! В последних сериях плакала (что редко делаю при просмотре сериалов) но этот так зацепил.
Ольга Ф.26 марта 2020 14:59
Очень хороший сериал. Посмотрела с удовольствием. Хотя поначалу не понравилось название. Так и не поняла, почему сериал назвали "Зимнее солнце?" Может из-за того, что гл. герой был рыбак, и солнце светило ему и зимой. Но это не столь важно. Понравилось, как ГГ сыграли свои роли. Да и неглавные тоже.Все актеры очень красивые, особенно женщины. Сериал не затянут. Логически завершен. Не осталось недосказанности, как во многих других сериалах. Последнюю серию всю проплакала, хоть и счастливый конец. Однозначно, посмотреть стоит!
Энжи24 декабря 2019 12:25
Интересный сериал нет резины А потом не посадят Эфе за то что он занял место брата это же подсудно. Мать Седы играет всериале Ребенок такая же безмозглая курица А приемная мать Эфе играет в сериале Воссоединение. Там она очень вредная и алчная героиня а здесь она такая мягкая любящая и заботливая. Прмо конфета ей очень удалась роль такая беззаветная любовь материнская Докторша тоже здесь хорошенькая не злобная как Шахика И наконец Ниссан такая же как и в Невеста из Стамбула Всех с наступающим Новым годом и Рождеством. Всех благ всем кто смотрит и кто переводит и снимает.
Шмита20 декабря 2019 19:55
Прекрасный сериал. Короткий, не затянутый, но интрига держит зрителя в напряжении с первой до последней серии. Большое спасибо создателям.
Алина Таран7 декабря 2019 23:37
Что хочу изначально сказать я фанатка турецких сериалов и я много их пересмотрела, не буду углубляться в процентном соотношении, но приблизительно 60%, каждый по своему меня зацепил и оставил какой то осадок в положительном отношении, но этот сериал реально шедевр в турецком кинематографе, он не заметен в топ фильмах турецких шедевров. я его как бы и не сразу заметила, наткнулась случайно и сомневалась в его просмотре, но когда я все таки решилась его посмотреть, откинув все свои сомнения, я не на секундочку об этом не пожалела. Он тяжелый, в какой то степени поучительный сериал наверное в том, как нужно уметь жертвовать может даже самым сокровенным в своей жизни ради справедливости, законности, даже наверное своей глубокой душевности ради самой сокровенной справедливости, и ценности в человеческой жизни. Этот сериал показал, наверное в первую очередь для меня глубь всего сокровенного, что может показать человеческая душа. Здесь всего лишь 18 серий, а создатели этого шедевра вложили целую жизнь каждого человека, которых играли эти ВСЕ КАК НА ПОДБОР САМЫЕ ЛУЧШИЕ И ТАЛАНТЛИВЫЕ АКТЕРЫ. Честно пишу этот комментарий впервые в жизни к какому либо сериалу или фильму. Мне кажется эта работа зацепит каждого, который ценит все те критерии, которые были сказаны висше написанного. Турецкий кинематограф сам по себе без пошлых сцен, у них вообще не принято выкладывать на первый план какие то сцены сексуального характера, у них этика и мораль совсем другая, чем же у нас, точнее чем в украинским или в русском кинематографе, наверное может и этим они цепляют многих людей к просмотру своих картин. К чему я это клоню касаясь именно этой конкретной работы. Здесь, к моему удивлению, не было не единого поцелуя главных героев, я сначала удивлялась к такой выкладке любовной истории Нисан и Эфе, но когда посмотрев все до конца я поняла, что действительно турецкие создатели таких картин умеют показать линию любовную так шедеврально, что каждый взгляд, каждое движение главных героев друг к другу заменяет тысячи поцелуев и каких либо сексуальных сцен, которые привыкли показывать в наших странах. Советую всем без исключения посмотреть этот сериал, реально не пожалеете. Было сказано ранее в комментариях, а я их перечитала все перед тем как посмотреть сериал, что от каждой серии, от каких то их моментов люди плакали. Я изначально не поверила, что можно просто прослезиться от каких то моментов, но я ошиблась, это единственный сериал из моих приблизительно просмотревших 60% турецких сериалов, который в каждой серии реально меня заставлял расплакаться. и я поняла что турки умеют показать именно жизнь, как прожитую целиком и без остатка реально человека, это как картина нарисованная, но реально выглядит в живую. Сценарий конечно не из новых, но выложен он так эмоционально, жизненно, доступно и реально, что теряешься во времени и просто проживаешь жизнь рядом с героями, стоя осторонь и наблюдая за всем происходящим.


Добавление комментария
Интересное: