Сердце ветра / Ruzgarin Kalbi Все серии (2016) смотреть онлайн турецкий сериал на русском языке
Сердце ветра / Ruzgarin Kalbi Все серии (2016) смотреть онлайн турецкий сериал на русском языке Турецкий сериал Сердце ветра / Сердце Рюзгяра / Ruzgarin Kalbi Все серии (Турция, 2016) смотреть онлайн на русском языке.

Рюзгар после того, как два года назад в аварии потерял любимую женщину, Мельтем, уезжает в Боснию и Герцеговину, чтобы убежать ото всех, и самое главное от воспоминаний. Два года он ни с кем не выходит на связь, даже со своей семьей. Его мать Вахиде, хозяйка одного из крупнейших холдингов Турции, и дядя Кемаль после долгих поисков выходят на след беглеца. Поехав в Боснию привозит его обратно в Стамбул. Но сердце Рюзгара все еще кровоточит. Он снова не удержится и втихаря убежит. Зейнеп собирается выйти замуж за Кютая, которого любит с детства. За неделю до свадьбы она узнает о том, что он ей изменяют. Девушка тоже, как и Рюзгар захочет бросить все и уйти. Зейнеп возьмет путь прямо в Фочу, к своему любимому деду Муаммеру и тете Айле. Там она встречает Рюзгара. Парень, когда узнает правду о Зейнеп не сможет ответить отказом на ee одну просьбу. И вот таким образом начнется игра сплетающая сердца Зейнеп и Рюзгара...

В ролях: Сарп Левендоглу, Бирдже Акалай, Унал Сильвер, Мурат Аккоюнлу, и другие.
Премьера: 20 августа 2016 на канале FOX.

Добавлена 1-9 серия (русская озвучка).


О не рабочем видео сообщите в комментариях!

Для просмотра просто нажмите на серию!


Загрузка...

Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 заключительная серия (русская озвучка).

Понравилось видео - покажи друзьям :)
Советуем также посмотреть:
Гость Лариса4 февраля 2024 20:04
Цитата: Елена
этот сериал показали не полностью. смотрела на тв. Рюзга узнает , что на машине которая сбила его Мельтем была подруга адвокатша и она в сговоре с Кютаем сделают поддельные документы на земли дедушки Зейнеп, дедушка погибнет.мама Рюзгара начнет стройку , но Р.вернется в свою фирму и все это остановит , а заканчивается сериал, что Р. приведет З. в бухту Дедушки и увидит, яхта на месте , стройки нет ( старую яхту сожгли).Папаша К. сбежит с деньгами ,К. арестуют.Адвокатшу тоже арестуют но у нее влият. семя ... вот что было на тв, а этот сер.облом .

= Елена,а как найти серии ,о которых идет речь?
Очень хочется продолжения!!!
Гость Лариса19 декабря 2023 07:10
Подводя итоги года,я спросила себя
Что хорошего дал мне этот год?
Ответ пришел тут же :"Серце Рюзгара"!
Спасибо за прекрасные мгновения прожитые вместе с людьми на екране!
Хочется чтоб фильм не кончался!
Прекрасная игра,режисура высочайшего уровня!!!!
СПАСИБО!!!!!!!
Аида С.30 июля 2023 20:26
Очень интересный фильм, хорошо сыграли роли Денис и Бурак, а зтот придурор Катай, столько подл8стей сделал и все ему с рук, зта маньячная любовь турков во всех фильмах уже надоела.
Алла15 января 2023 03:31
Ш шикарное кино , Сердце Рюзгяря ,спасибо за такой интересный ,завораживающий сериал ,спасибо актрисе Дениз Байсал и актеры который играл Рюзгяра и режисеру смотрится на одном дыхании ,советую посмотреть сериал про чистую и светлую любовь
Хel26 декабря 2022 19:18
Фильм хороший, но рано свернули, пару серий бы еще. Пусть бы она узнала прошлое или свадьбу бы съыграли. Пару серий не хватает.
095854289913 августа 2022 12:30
Фильм чудесный, жаль, что поздно о нём узнала. Он о играх судьбы, семейных ценностях, дающих человеку опору на всю жизнь, о верной дружбе(подружки-прекрасны, умны и самоотвержены) и о любви, которой всё возрасты покорны. Актёрский состав отличный. И, конечно же, потрясают, вызывают трогательные чувства образы Зейнеп и Рюзгяра, сыгранные Дениз Байсал и Бураком Сердар Шагалом. Их любовь на экране, жизнеутверждающая,прекрасная заставляет трепетать сердца и души. Спасибо за фильм сценаристам, режиссёру, постановщиками, а актёрам, огромное Спасибо. Просто "пролистывая" Фильм этого не увидишь и не ощутишь.
Natali23 февраля 2022 22:08
Смотрите сериал, он хороший и финал хороший.
софико13 декабря 2021 11:34
скучный и нудный сериал.плохое еще и качество.рюзгар не рыба не мясо.девчонки что то пытаются сказать а он как пенек стоит в стороне.главная героиня просто тетя лошадь- адвокатша намного интересней.хорошо что только 9 серий а не больше.все коротко и ясно.я проиграла в телефон пока смотрела- это показатель.когда филь интересен отрываться от экрана не хочется.
Lizusha17 октября 2021 18:35
Не все сюжетные линии раскрыты, но хэппи-энд для главных героев не оставляет сомнений. Вполне смотрибельный сериал.
наташа31 мая 2021 21:44
ну принцепе сериал норм


Добавление комментария
Интересное: