Личность / Sahsiyet Все серия (2018) смотреть онлайн турецкий сериал на русском языке
Турецкий сериал, драма Личность / Sahsiyet Все серия (Турция, 2018) смотреть онлайн на русском языке.

Сериал повествует о серийном убийце, у которого болезнь Альцгеймера. Режиссером данного сериала является знаменитый актер Онур Сайлак.
Невра единственная женщина-полицейский, работающая в стамбульском бюро по расследованию убийств, и однажды ее пути пересекаются с Агахом. Агах – шестидесятипятилетний мужчина, сейчас находится на пенсии, ранее работал в судмедэкспертизе. Шаг за шагом Агах и Невра будут приближаться друг к другу – это совпадение или же часть таинственной головоломки? Ответ на этот вопрос зрители получат посмотрев остросюжетный триллер.

В ролях: Халюк Бильгинер, Джансу Дере, Метин Акдульгер.
Премьера 2 сезона: 23 ноября 2023 года.

Добавлена 1-12 серия (русская озвучка); 13 серия (анонс).


О не рабочем видео сообщите в комментариях!

Для просмотра просто нажмите на серию!


Загрузка...

Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 серия (русская озвучка); 2 сезон: 13 серия (анонс); 15, 15,.. серия (скоро на сайте).

Понравилось видео - покажи друзьям :)
Советуем также посмотреть:
Eren Ozkaya18 января 2022 18:26
bu dizi cok iyi cunku recep usta oynuyor
Елена21 января 2021 11:31
Вся суть сериала в 2-х последних сериях - борьба с педофилами. Первые 10 серий смотрела как билеберду.
Али8 марта 2020 21:05
Халкк Билгинер, Неджип Мемели давно я их знаю легендарные актёры просто кайф смотреть картины с участием этих актёров
Марина21 января 2020 19:04
Я ведь правильно понимаю, что женщина полицейский, вспомнив страшное прошлое из детства, стала мстить насильникам, вместо старика за себя и за свою подружку девочку, которая после двух лет непрекращающихся изнасилований покончила с собой, узнав что беременна?
Мария11 июля 2019 11:22
«Приносить в жизнь справедливость – не личное дело, а дело личности.»
Турецкий сериал-детектив «Личность» раскрывает нам значение слова «Личность». Что такое «Личность»? Что значит забыть свою «Личность»? Что остается после нас, когда мы забываем свою «Личность»? В сериале затронуто немало актуальных тем в наше время: семейные взаимоотношения и отношения внутри коллектива, дружба, любовь, чувство вины и справедливости, неадекватная озлобленная молодежь. Не обошлось также без хорошего и плохого полицейского. Отличная режиссёрская работа. Музыкальное сопровождение также на уровне.
Немного поделюсь своим впечатлением от сериала в целом. Главный герой – наш серийный убийца, очень даже забавный дедуля. Временами он такое вытворял в обычной жизни, что я прям таки умирала от смеха. Актер, который его играл мне очень понравился. Справился с ролью на все 100%. Но вот чего я так до конца и не поняла в его герое – так кто же он был на самом деле? Показано, что идея убийств и мести возникла у него спонтанно на почве болезни, однако оказывается он и в молодости часто обманывал близких, и этот случай с дочерью у скалы… Ну да ладно!
Невра – женщина полицейский, мне показалась она немного смазливой, нерешительной и закрытой. Не могу сказать, что её персонаж меня поразил или заставил восхищаться. Ситуацию спасает лишь то, что вся эта история крутится вокруг неё.
Также мне понравился персонаж главного комиссара. Очень интересный и сильный персонаж. Люблю людей, которые делают свою работу ради какой-то благой цели, а не ради денег и прочих выгод.
И вкратце о концовке сериала. Скажу честно – концовка мне не понравилась. Как-то она выпала из общего фона. Да и последние серии немного затянутыми показались. Общее впечатления о сериале хорошее. Все на уровне! Советую всем посмотреть!
Личность18 марта 2018 21:08
Не работает! Исправьте пожалуйста!
D18 марта 2018 17:12
Начинаю смотреть сериал , рада , что сразу 3 серии. Джансу Дере очень уважаю и люблю , талантлива и имеет свой актёрский почерк. Рада , что сразу за сериалом " Мама " , который имел успех и этот проект. А то у неё был большой перерыв, уезжала , реклама.Но она -актриса.!
natia ardjenishvili16 марта 2018 13:48
ohoo shtota interesnae jdiot nas :winked:


Добавление комментария
Интересное: