Анчоусы Эгейского моря / Egenin Hamsisi Все серии (2018) смотреть онлайн на русском языке
Турецкий сериал Анчоусы Эгейского моря / Egenin Hamsisi Все серии (Турция, 2018) смотреть онлайн на русском языке. Канал TRT 1.

Мелахат, после смерти жены, открывает ресторан «Сердце артишока», чтобы иметь возможность прокормить сына Дениза и дочь Дерью. За короткое время ресторан становится популярен среди туристов, поэтому Мелахат хочет расширить бизнес. Он ждет когда Дениз придет из армии и они купят соседнее заведение, чтобы открыть там еще один ресторан. Однако в их поселок приезжает Зейнеп, она взялась за строительство огромного отеля. Вслед за дочерью приезжает Шевкет, он покупает заведение на которое положил глаз Мелахат, и тоже открывает ресторан. Шевкет и Мелахат начинают конкурировать, а между ними остаются Дениз и Зейнеп, влюбившиеся друг в друга...

В ролях: Ураз Кайгылароглу, Бестемсу Оздемир.

Добавлена 1-2 серия (русские субтитры).


О не рабочем видео сообщите в комментариях!

Для просмотра просто нажмите на серию!


Загрузка...

Все серии: 1, 2 серия (русские субтитры); 3, 4, 5,.. серия (скоро на сайте).

Понравилось видео - покажи друзьям :)
Советуем также посмотреть:
Гость Наз25 февраля 2024 08:26
[b][/b].привет переведите сериал до конца что за дела бросать сериал в самом начале
Финк нотл20 февраля 2024 11:11
[u][/u][i][/i.здравствуйте переведите сериал до конца что за манера начать переводить и бросить.дело нужно доделывать до конца.
Гость Мадлен20 февраля 2024 10:59
[s][/s].здравствуйте переведите пожалуйста сериал до конца интересно чем закончился
Горошинка19 февраля 2024 20:30
[u][/u].доброго времени суток переведите пожалуйста сериал до конца.
Наяда19 февраля 2024 20:28
[i][/i].Добрый вечер переведите пожалуйста позитивный сериал до конца.
Анна17 сентября 2019 18:42
Уже 16 серий на турецком есть, а здесь перевода нет и наверное не будет? Тогда зачем начинать переводить фильмы, если тут же бросать? Лучше вообще не начинать переводить. Да и сайту, походу, нужно поудалять не переведенные, брошенные сериалы, толку от того, что они висят, занимают место, а переведены только несколько серий и так висят уже несколько лет. Народ за эти годы что, догадываться сам должен что там как? Удалять их, чтобы не засоряли собой сайт.
Лена25 июля 2019 23:34
Кино, по ходу, закончилось, только начавшись? Перевода дальше нет, как и фильма? Впрочем, чему удивляться, это же трецкий сериал, заканчиваться может в любое время, вопреки логике и здравому смыслу. Просто махнули на сериал рукой - и закончили.
T.20 августа 2018 19:12
Атас!!!!!! В кратком содержании к сериалу автор пишет..Мелахат после смерти жены остался с двумя детьми!!!!!Вот хохма-посмотрел бы автор хоть одну серию !!! МЕЛАХАТ-жена , женщина , она потеряла мужа ...и воспитывает двух детей...первый раз такой ляп вижу))))


Добавление комментария
Интересное: