Команда жениха / Damat Takimi (2017) смотреть онлайн турецкий фильм на русском языке
Команда жениха / Damat Takimi (2017) смотреть онлайн турецкий фильм на русском языке Турецкий фильм Команда жениха / Костюм жениха / Damat Takimi Все серии (Турция, 2017) смотреть онлайн на русском языке.

Сердар, Онат, Джан, Йигит и Омер – близкие друзья, которые не расставались на протяжении многих лет. Они все еще ведут себя по-ребячьи. Но однажды Йигит решает жениться. И друзья осознают, что детство закончилось, уже ничто не будет так, как прежде. Вдруг решают повторить все приключения, которые переживали в прошлом. И сталкиваются с Бесимом, который в годы учебы в колледже, был их заклятым врагом, они заключают с ним пари – на свадьбу друга придут с подружками. Теперь друзья жениха, у которых никак не ладится личная жизнь, в течение пяти дней до свадьбы должны найти подружек…

В ролях: Фуркан Андыч, Озгюрджан Чевик, Пелин Акыл

Добавлена 1-2 серия (русская озвучка).


О не рабочем видео сообщите в комментариях!

Для просмотра просто нажмите на серию!


Загрузка...

Все серии: 1, 2 заключительная серия (русская озвучка).

Понравилось видео - покажи друзьям :)
Советуем также посмотреть:
Lizusha9 июня 2021 00:54
Местами смеялась от души.
flawless13 февраля 2020 12:54
Фильм очень смешной,добрый,теплый,яркий и поучительный!!!Один раз его смотрят пресные скучные люди и комментарии у них такие же!Фильм можно смотреть много раз,открывая для себя что-то новое при каждом просмотре!Спасибо за кино и доставленное удовольствие!!!!Если Вы не зануда - всем советую!
Bon aqua12 января 2020 19:31
Прикольний
Galinka16 августа 2019 09:17
Фільм подібний до американських комедій! Один раз подивитися можна...


Добавление комментария
Интересное: