Противостояние / Yuzlesme Все серии (2019) смотреть онлайн на русском языке
Противостояние / Yuzlesme Все серии (2019) смотреть онлайн на русском языке Турецкий сериал Противостояние / Yuzlesme Все серии (Турция, 2019) смотреть онлайн на русском языке - Kanal D.

История сериала проходит в маленькой деревушке Календер, которая знаменита разведением цветов и созданием духов. Прекрасная девушка по имени Масал приезжает в деревню, и с ее приездом выплывают наружу тайны, хранимые более пятнадцати лет. И отныне ничто в деревне не будет так, как прежде. Омер Аладаг спустя много лет тоже возвращается на родные земли, где потерялось его сердце, чтобы встретиться лицом к лицу со всем пережитым и теми, кто заставил его страдать. В этой деревне он потерял любимую. А встреча Масал и Омера станет судьбоносной…

В ролях: Энгин Озтюрк, Ханде Догандемир, Йигит Киразджи

Добавлена 1-4 серия (русская озвучка).


О не рабочем видео сообщите в комментариях!

Для просмотра просто нажмите на серию!


Загрузка...

Все серии: 1, 2, 3, 4 заключительная серия (русская озвучка).

Понравилось видео - покажи друзьям :)
Советуем также посмотреть:
евгения25 октября 2021 15:27
Вообще ничего не поняла. События только начали разворачиваться,столько ещё впереди.Только проснулся неподдельный интерес и нате вам возьмите.Нельзя такие сюжеты бросать на полпути.Такая плеяда актёров собрана и что теперь-разочарование. Энгин Озтюрк очень хорош,обожаю его.Второй раз попадаю на незавершённый фильм с его участием.Первый был 50кв.м.
Лидиа31 августа 2021 22:25
Уже год жду продолжения сериала почему нет слудующих серий ,сериал завараживает очень интерессный, пожалуйста дабавите серии .
мария23 января 2021 17:31
Жалко, что закрыли сериал. События только начинались бы разворачиваться. Печально, что народ не понял.
агата23 августа 2020 16:29
мне очень нравится актер энгин озтюрк. после этого сериала еще и актриса ханде догандемир)

больше всего мне зашла атмосфера, присутствующая на протяжении всех серий. если бы сериал не закрыли, думаю, можно было бы растянуть на 10-15, может чуть больше, серий) вот проблема – в длинных, растянутых сериалах нет особого сюжета, много драмы, самим актерам уже надоело по 50–150 серий играть, а хорошие сериалы, с интересной сюжетной линией закрывают, либо тоже начинают растягивать..

привязанность, отношения между отцом и дочерью отлично удалось передать актерам. чисто визуально сериал снят очень красиво, актеры прекрасные, сюжет не заезженный. диалоги глубокие, иногда можно даже и слезу пустить..)

по моему мнению, которое я никому не навязываю, могу поставить оценку 7/10. к сожалению, осталось много вопросов после заключительной серии, ответов на которых уже получить мы не сможем.

всем приятного просмотра;)
Ирина Шкирская21 июня 2020 22:31
Не очень понравился скучный и не интересен нет захватывающего сюжета. простите хоть и звезды снимаются на 2 серии бросила смотреть Не мое.
Руслан15 октября 2019 19:39
elida sakashvili,
Нет, не будет. Сериал был закрыт из-за низких рейтингов.
elida sakashvili8 октября 2019 22:22
У фильма будет продолжение?
Николаева Ирина20 июля 2019 20:28
Прекрасный актерский состав! Интересный, захватывающий, волнующий сюжет, но не доведенный до конца, СОВСЕМ НЕ РАСКРЫТ!!!
Очень жаль, что этот фильм не пошел в Турции. Имел бы рейтинг в России. Смотрела многие очень слабые сериалы, которые имели успех и удивлена,что этот не имел. Возможно в это время много сериалов снималось и этот не был замечен и оценен.
Жаль!!!!
Ольга14 июля 2019 18:45
В этом сериале почти одни "звезды" играют, жаль что рано закончили
S.B.13 июля 2019 19:34
Самое важное в этом фильме - любовь отца и дочери. Их духовная связь нерасторжима. Доченьки сильнее любят пап... Как бы я хотела еще хоть раз обнять своего папу и вдохнуть его запах. Они впустили Левента в свою жизнь. Он нашел свою настоящую семью. Вот как жизнь отомстила мафиозной семье Халиля. Отняв дочь, они потеряли обоих сыновей. :recourse:


Добавление комментария
Интересное: