Караул / Nobet Все серии (2019) смотреть онлайн турецкий сериал на русском языке
Караул / Nobet Все серии (2019) смотреть онлайн турецкий сериал на русском языке Турецкий сериал Караул / Nobet Все серии (Турция, 2019) смотреть онлайн на русском языке. Канал Show TV.

В турецкой провинции Хатай происходит террористическая атака, поэтому опытного капитана Барыша Календера ставят на пост главы жандармерии города Эльмалы. Он вместе со своей командой должен обеспечивать покой народа, а также найти террористов. У него есть сын и жена. Жена беспокоится о его здоровье, так как он отдал одну почку своему больному сыну. Но несмотря на это продолжает работать в армии. Также в Эльмалы приезжает Йигит Алкан,спецназовец. Он тоже приехал, чтобы уничтожить террористов из-за которых погиб его близкий друг. Сериал повествует о героях, охраняющих покой своих граждан…

В ролях: Юрдаэр Окур, Сайгын Сойсал, Ипек Карапынар

Добавлена 1-7 серия (русские субтитры).


О не рабочем видео сообщите в комментариях!

Для просмотра просто нажмите на серию!


Загрузка...

Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 серия (русские субтитры); 8, 9,.. серия (скоро на сайте).

Понравилось видео - покажи друзьям :)
Советуем также посмотреть:
Света21 сентября 2021 11:35
Пожалуйста продолжение. Фильм и актеры замечательные.
Света21 сентября 2021 11:34
Очень жаль. Очень хороший сериал. Продолжение п-та.
frenk6716 ноября 2019 15:28
Kde 8. seria subttituli prosim.
ЛИЛИЯ20 августа 2019 12:12
Каждая страна не хочет и в каждой стране солдаты готовы защищать свою Родину.Наше поколение и следующее не встретилась лицом к лицу с войной и мы не можем представить что это такое.Поэтому большая половина аудитории не приняла этот фильм,не смотря на то что там содействены хорошие актеры.У меня сын и внук,я их очень сильно люблю и не хочу что бы им пришлось не важно при каких обстоятельствах защищать родину,молюсь чтобы не было войны.


Добавление комментария
Интересное: