Турки идут. Меч справедливости / Turkler Geliyor: Adaletin Kilici (2020) смотреть онлайн турецкий фильм
Турецкий фильм Турки идут. Меч справедливости / Turkler Geliyor: Adaletin Kilici Все серии (2020) смотреть онлайн на русском языке.

Кинокартина «Турки идут: Меч справедливости» рассказывает историю Акынджылара – элитного воинского отряда Фатиха Султана Мехмеда, который начал жесткую борьбу, чтобы предотвратить преследования османов в Балканах.
После завоевания Стамбула Фатих Султан Мехмед поворачивает свой путь на Рим. Тем временем сербский король Лазар намерен помешать его продвижению в Европу. Акынджылар, верно служащие султану Мехмеду, предпринимают действия, чтобы сорвать план Лазара, который заключил союз с католическим миром и Папой против османов. Акынджи Фатиха Мехмеда вступают в тяжелую борьбу за обеспечение справедливости и завоеванию новых земель.

В ролях: Эмре Кывылджым, Эдже Чешмиоглу, Эбру Озкан.

Добавлена 1-2 серия (русская озвучка).


О не рабочем видео сообщите в комментариях!

Для просмотра просто нажмите на серию!


Загрузка...

Все серии: 1, 2 заключительная серия (русская озвучка).

Понравилось видео - покажи друзьям :)
Советуем также посмотреть:
Хас7 июня 2022 01:36
Ольга 0503,
Чтоб тебе с твоей семьёй из года в год испытывать такое благо, как переселение в товарных вагонах, в мороз, на чужбину. Это же надо додуматься такое написать
SUZY21 мая 2022 22:22
TYRKI NEVER CAN BE STRONG AND BLESSED BECAUSE THERE IS NO CLEAR BLOOD OF TURK THEY TOOK THE COUNTRIES BY KEELING AND AGRESSIVE ATTACK AND THEY MIXED BLOOD WITH BEST CLEAR BLOOD NATIONS FOR ME ITS IMPORTANT TO BE STRONG BY SOUL AND HEARTH BUT TURKS THEY DONT HAVE SOUL AND HEART TO HAVE A SOUL ITS MEEN TO BE ALIVE FOREVER BUT TURKS VERY SOON WILL DISAPPERED AND CLEAR BLOOD CHECHENS DAGESTAN, AND OTHER REAL CLEAN BLOOD NATIONS WILL BE FOREVER TURKS PLEASE FIRST GET THE CLEAR BLOOD AND DOOG HEARTS DONT BE PROUD OF YOUR POWER WITH WEPONS TO KILL MORE INICENT PEOPLE
Ннзнакомец85559 марта 2022 18:59
Ольга 0503,
Ну я ваш чуть чуть знаю что в истории вы не были такими огромными империи, по этому вас никого не трогали.
Ннзнакомец85559 марта 2022 18:56
Да тут тоже одни и теж актёры играли которые играли сериалов Основание Османов, Сельджуки 1,2 сезоны, Барборосы,,, чё в турции актёры так мало.
Ольга 050310 января 2022 14:22
Хизир,да, многие завоеватели запрещали мародерничать! И это очень славно!
Но вот Россия никого не захватывала, набеги не делала и всех желающих жить не трогала! Верующих также не притесняла. Есть эпизод с Иваном Грозным, есть и Сталин с переселение наций! Но это спорный вопрос, благо или зло! А только провожал Россия всех неудавшихся захватчиков до их дома!
Аббас2 января 2022 15:58
Не легче было бы эту мадам, дочку этого кащея,взять в заложники и потом обменять
Парпр2 января 2022 15:52
Нрнп рлдда рлллпи
Хизир16 октября 2021 19:29
lalabebu,
Когда Салахатдин, завоевал Иерусалим, он почему то не повесил, ниодного христьянина... Это вам ни о чемне говорит???
Муса25 июля 2021 17:36
Илина,
Это фильм
Горец18 июля 2021 10:37
lalabebu,
Не говори о том чего не знаешь, У Турков было много правителей , но не было Тиранов. Ислам не религия принуждения, Ислам религия Мира , Добра и Любви как к Всевышнему так и ко Всем Его творениям, нельзя из за единичных ситуаций или выходок едениц людей делать выводы о всей нации и тем более обвинять ее в чем то .


Добавление комментария
Интересное: