Слияние двух сердец / Birlesen Gonuller (2014) смотреть онлайн турецкий фильм на русском языке
Турецкий фильм, драма Слияние двух сердец / Birlesen Gonuller Все серии (Турция, 2014) смотреть онлайн на русском языке.

Если вы любите фильмы о всепобеждающей силе любви, то фильм «слияние двух сердец» порадует ценителей жанра. Глубокая история о любви и верности. Сразу две сюжетные линии ведут зрителя на протяжении всей картины. Сразу после распада СССР, современная турецкая семья приезжает в казахстанский Шымкент, вдохновленная светлой миссией строительства лицея. Другая сюжетная линия – это рассказ Дженнет, которая приходится тетушкой главным героям. Некогда молодой красавицей она влюбляется в юношу по имени Нияз, их искренняя и страстная любовь подверглась тяжелым испытаниям. Но все можно пережить, концлагеря, депортацию, любые жизненные передряги, если знаете, что где-то есть другое любящее сердце, которое ждет встречи. Всевышний подготовил двум достойным людям сюрприз и спустя десятки лет, они снова встретились.

Добавлена 1-2 серия (русская озвучка).


О не рабочем видео сообщите в комментариях!

Для просмотра просто нажмите на серию!


Загрузка...

Все серии: 1, 2 заключительная серия (русская озвучка).

Понравилось видео - покажите друзьям :)
Советуем также посмотреть:
Света16 февраля 2022 18:24
Отличный фильм, без слёз не посмотреть
Оксана2 февраля 2022 08:18
Отличный фильм!Душевный!
MARIYA5 сентября 2021 21:28
прекрасний фільм
Любовь Яцковская1 сентября 2021 20:22
Нина,Вы правы, не возможно удержаться от слез, настолько проникновенно продемонстрировали времена, которые прожили люди, превозмогая страшные испытания и препятствия. Только любовь и верность давали силы ожиданию долгожданной встречи влюбленных, не смотря на их возраст. Жаль очень, что болезнь героини прервала счастливый момент встречи, но жизнь продолжается в детях и внуках, а главное в дружбе, мире и согласии между народами. И только благодаря поддержки друзей и стойкости строителей, для детей построили школу.Спасибо создателям, актерам. съемочной группе за настоящий жизненный фильм и каналу за перевод и демострацию. Побольше бы таких фильмов, напоминающих историю и о родственных корнях.Всего Вам доброго и всем благополучия.
Нина1 августа 2021 18:57
Невозможно удержаться от слёз. Смотрела с болью. Что приходилось людям переживать. И сколько таких судеб прожить один бог знает. Спасибо!
Флора31 июля 2021 20:31
Спасибо за фильм!!!Каждой клеточкой прочувствовала. До слёз :love: вот это и есть любовь!!!


Добавление комментария
Интересное: