Голос 3 сезон Все выпуски (2014) смотреть онлайн - Первый канал
Голос 3 сезон Все выпуски (2014) смотреть онлайн - Первый канал Возвращение главного вокального шоу страны Голос 3 сезон Все выпуски - Первый канал (Россия, 2014) смотреть онлайн бесплатно.

Встречайте новый 3 сезон шоу. В этом сезоне количество участников перевесило все ожидания. На звездных тренеров ждет еще больше талантов, которых нужно еще отыскать и открыть. И только один из них получить почетное звание "Голос страны". Правила шоу следующие: сначала участники проходят слепые прослушивания, где 4 звездных тренера отбирают их себе в команду путем нажатия красной кнопки. Затем они проходят ринг - вокальные поединки. После поединка тренер оставляет только одного вокалиста. Другой вынужден покинуть проект. Затем им предстоит пройти супербитву и доказать что они настоящие бойцы и готовы на все ради победы. Только самые стойкие попадут в полуфинал и Финал. В котором зрители путем голосования выберут победителя.

Добавлен 1-17 выпуск - ФИНАЛ (26.12.2014).

О не рабочем видео сообщите в комментариях!

Для просмотра просто нажмите на серию!

Все выпуски: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 финальный выпуск (26.12.2014).

Понравилось видео - покажите друзьям :)
Советуем также посмотреть:

Касандр31 декабря 2014 06:02
Согласен - у Лёньчика что-то с головой. Как можно было слить Бусулиса? Если это не под давлением продьюсеров, то это больше чем ошибка - это потеря музыкального вкуса и ограниченность кругозора.

Людмила29 декабря 2014 15:08
По-моему, лучший голос - это Бон. Позитивный, харизматичный и очень хорошо поет.

Наталия28 декабря 2014 21:49
Еще не был известен победитель,а в рекламе новогодней ночи Градский уже пел с Воробьевой.Голосование-чистая липа.Таких Воробьевых с таким голосом было полно на проекте.Должны были победить Бон или Дронов.Это очевидно.*Призрак оперы*был спет ужасно!Но дать Бону в финале петь *созревшую девочку*-полный не профессионализм Билана!Жюри менять!

Салтанат27 декабря 2014 05:38
Добрый день! Меня зовут Салтанат,я живу в Казахстане.Обожаю "Голос",потрясающий проект,молодцы!!! Меня возмущает только одно,почему могут голосовать только жители России?

Ральф7 декабря 2014 11:43
А мне из агутинских конкурсантов больше всего нравится Мирабова.
Соколова тоже сильная певица.

Ральф7 декабря 2014 11:32
Да, виснет по-страшному. Тетенька в очечках, конечно, симпатичная, но хочется смотреть не на нее, а на артистов :(

владимир11 октября 2014 05:33
соколова ты богиня!!!!!!

слушаю и мурашки

Добавление комментария
Интересное: