Холостяк 3 сезон Все выпуски СТБ (2013) смотреть онлайн
Холостяк 3 сезон Все випуски (2013 / СТБ) смотреть онлайнХолостяк 3 сезон Все випуски (2013 / СТБ) смотреть онлайн Премьера на сайте! Шоу Холостяк 3 сезон Все выпуски (всі випуски), канал СТБ - 20:00 (2013) смотреть онлайн

Внимание! Вся страна почти полгода ждала этого события, и наконец канал СТБ объявил имя участника третьего сезона самого масштабного шоу мира - Холостяк 3 сезон смотреть онлайн. Впервые в истории проекта им станет человек который дарит людям путевку в новую жизнь - пластический хирург Андрей Искорнев. В свои 28 лет он красивый, состоятельный, и известен. Увлекаясь только работой Андрей так и не успел встретить своей суженой. Он попытается разрешить эту ситуацию в третьем сезоне шоу Холостяк онлайн. На Нашем сайте можно просмотреть все выпуски шоу онлайн сразу же после эфира. Смотрите и оставляйте комментарии.

Добавлен 1-13 выпуск - ФИНАЛ (уже на сайте).

О не рабочем видео сообщите в комментариях!

Для просмотра просто нажмите на серию!

Все выпуски: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 выпуск - ФИНАЛ (уже на сайте).

Понравилось видео - покажи друзьям :)

Советуем так же посмотреть:

Ли15 сентября 2013 18:16
Холостяк тупо сделал рекламу своей клинике и в финале показал класс-типа взял женщину с ребенком. Фу как отрежисированно!Хотя хотелось бы верить.

Ирина24 мая 2013 23:09
дааа я тоже разочарованна!!!была уверенна,что выберет Иру!!!он оказался так глуп.Именно с такой женщиной как Ира можно достойно строить отношения.Ну а что его может хорошего ждать с вечно угрюмой и "тяжелой" Яной?!!!!банальная история.в итоге она его изведет своими придирками и истериками!и они очень скоро разбегутся.Видимо не дорос он еще,нет в нем мужской настоящей мудрости!!!ребенок ему помешал,как можно вообще сравнивать любовь к ребену и любовь к мужчине!Сазал бы правду- ИСПУГАЛСЯ!!!!ТРУС. ДАЖЕ ПРОТИВНО СТАЛО СМОТРЕТЬ НА ТАКОГО.

Лана24 мая 2013 20:18
Нет, просто на детей оформляют пособия, на которые могут жить все члены семьи.

N21 мая 2013 12:25
Это только постсоветское пространство женщина с ребенком -2й сорт, почему иностранцы, наоборот, предпочитают женщин с ребенком? Они что умнее и добрее наших?

елена18 мая 2013 08:18
а я за Ирочку!!!!мне жаль что Андрей не выбрал ее,и я сделала вывод что есле у женьшины есть ребенок,то она второй сорт)мне очень обидно за это.

наташа16 мая 2013 14:44
Ирочка Скорикова, ты умничка, мудрая, красивая как греческая богиня, замечательная мама. ты достойна самого лучшего, и Андрей будет непроходиммым тупицей если тебя не выберет. Но яон производит впечатление умного молодого человека. Удачи!!!

Ирочка Скорикова, ты умничка, мудрая, красивая как греческая богиня, замечательная мама. ты достойна самого лучшего, и Андрей будет непроходиммым тупицей если тебя не выберет. Но яон производит впечатление умного молодого человека. Удачи!!!

Добавление комментария
Интересное: