Плохой путь / Kotu Yol Все серии (Турция, 2012) смотреть онлайн турецкий сериал с русским переводом
Плохой путь / Kotu Yol Все серии (Турция, 2012) смотреть онлайн турецкий сериал с русским переводом Премьера! Турецкий сериал, драма Плохой путь / Kotu Yol Все серии: 1-13 серия (Турция, 2012) смотреть онлайн на русском языке.

Турецкий сериал рассказывает о непростой жизни девушки по имени Нюран. Она старшая дочь в бедной семье прачки. НЕ желая мириться с нищетой, она мечтает стать кинозвездой, чтобы заработать денег и славу и помочь своей семье. Но все Ее мечты напрасны. Ее родной брат решает продать Ее богатому старику. Она только и выход - сбежать из дома. Что будет дальше? Как дальше будут развиваться События. какие испытания ждут на нее? Смотрите онлайн в сериале и оставляйте комментарии.

Добавлена 1 серия (русская озвучка); 2-13 серия (суб).


О не рабочем видео сообщите в комментариях!

Для просмотра просто нажмите на серию!


Загрузка...

Все серии: 1 серия (русская озвучка); 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 заключительная серия.

Понравилось видео - покажи друзьям :)
Советуем также посмотреть:
гость15 марта 2023 11:57
хорошая актриса, замечательно играет,сериал замечательный smile
людмила25 декабря 2019 15:48
Какие дикие понятия о чести у турков Они, словно дикари из средневековья. Пролить кровь родной сестры для них в порядке вещей! И, вместе с тем, они, как герой Эльчина, могут сожительствовать с женщиной, которая не является женой. " Высокие" отношения!
nad7 марта 2017 21:27
Аси,
а ваше "золото" только под замком и сохраняется, на волю выпустить нельзя, на передок слабые, а наше "золото" хочет светит, хочет греет, хочет в шкатулочке лежит - и все по своей воле!

Хорошо, что посмотрела сразу последнюю серию, сплошной мрак , а не фильм, сумашедший сценарист, безработные бедняки, собравшиеся пожениться, не имея ни кола, ни двора - и кому он доставил радость или впечатлил, или научил чему-нибудь хорошему?
Аси4 июля 2015 22:10
Шюкран бесподобна во всех ее ролях, а чего Туркам на вас вешаться Раз у них мирового уровня Красавицы. ?.берегут свое золото...ваших хоть отбавляй на одну ночь
СЮЗАННА5 августа 2014 14:07
КАКАЯ ЖЕ АКТРИСА НЕПРИЯТНАЯ!НАЗЫВАЮТ ЕЕ КРАСАВИЦЕЙ!ТОГДА ПОНЯТНО,ПОЧЕМУ ТУРКИ В ОТПАДЕ ОТ НАШИХ ДЕВЧОНОК!ИГРАЕТ ПЛОХО,ГОВОРИТ В *НОС*.ФИЛЬМ ПОСРЕДСТВЕННЫЙ.НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЕТЕ,ЕСЛИ НЕ ПОСМОТРИТЕ ЭТОТ ФИЛЬМ!


Добавление комментария
Интересное: