На краю рая (Турция 2007) смотреть онлайн турецкий сериал на русском языке
Турецкий фильм На краю рая / На другой стороне / Auf Der Anderen Seite Все серии: 1, 2 серия (Турция, 2007) смотреть онлайн на русском языке.

Овдовевший отец Неджат находит проститутку Этери. Сын выбором отца не совсем доволен, но со временем узнав что Этери зарабатывает деньги и переводит их дочери в Турцию чтобы оплатить ее обучение в университете Он меняет мнение. Неожиданная смерть Этери отдаляет сына от отца. Неджат едет в Стамбул, чтобы найти дочь Этери - Айтен. Как дальше будут развиваться события смотрите в сериале и не забывайте оставлять комментарии.

Добавлена 1-2 серия (русская озвучка).


О не рабочем видео сообщите в комментариях!

Для просмотра просто нажмите на серию!


Загрузка...

Понравилось видео - покажи друзьям :)
Советуем также посмотреть:
dukol8 июля 2023 02:02
как же я хочу папочку и мамочку проведать, на краю рая
Ирина13 февраля 2022 19:57
Восхищаюсь турецким кинематографом. Тонкий фильм.
Elena10 апреля 2020 07:27
Почему-то на сайте , при просмотре с устройства , показывают только фильмы на втором плеере, там , где его нет ,после рекламы видео не грузится, хотя реклама всегда показывает. Пишу об этом не первый раз(( Из-за этого вынуждена уйти на другие сайты, где такой проблемы нет. Жаль..,
Druginja27 мая 2013 14:38
Хороший фильм, но с неопределенным концом... Каждый волен придумать свой конец. Иногда жизнь преподносит такие совпадения, так соединяются ниточки судьбы людей, что просто диву даешься. Все больше уважаю турецкий кинематограф.


Добавление комментария
Интересное: