Любовь / A.S.K Все серии (2013) смотреть онлайн на русском языке
Турецкий сериал Любовь / A.S.K Все серии (Турция, 2013) смотреть онлайн на русском языке бесплатно. Kanal D.

Все вы уже смотрели этот сериал с русскими субтитрами, но мы на этом не останавливаемся. Вскоре на нашем видеоблоге вы сможете посмотреть этот же сериал с русской озвучкой. Уже добавлен трейлер сериала. Точный график выхода серий уточним позже. В сериале затронута тема любви. Просмотрев его вы узнаете что в этой жизни не деньги правят миром а любовь. Вы спросите почему любовь - потому что именно она двигает людьми. Некоторые даже говорят: "Ее невозможно купить!" А так ли это? Решать каждому из вас...

Добавлена 1-13 серия (русская озвучка).


О не рабочем видео сообщите в комментариях!

Для просмотра просто нажмите на серию!


Загрузка...

Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 заключительная серия (русская озвучка).

Понравилось видео - покажи друзьям :)
Советуем также посмотреть:
Анна26 сентября 2023 01:35
Януся,
Кыванч с Берен и Серенай снимается в том же Зл все его девушки кроме Нихаль были харизматичнее,образование и интересней вечной школьницы с не крассивой одеждой для богачки и лицом кислым,в Ферихе она молодец,справлялась с хорошо показанным патреархатом и насилием в семье обидиным для турции,но завралась,а Каан талант и в ЧЛ выйграло эмми где у сериков Казал эмми раз она лучше его?
Оксана Евстафеева11 сентября 2023 21:20
Отвратительный конец фильма
Татьяна Кошель8 января 2022 21:43
Видео не открывается
Татьяна4 января 2022 21:33
Понравился фильм. Смотреть интересно, актёры все хорошо играют. И кстати парень у Хазал очень мужественный человек. Тут некоторые в комментариях писали,что после Ферихи не видят её больше ни с кем, а только с Чагатаем. Но если смотреть этот фильм в 2022 году, а не в 2015, то она вполне хорошо смотрится и с другим партнёром.
Qwryip11 февраля 2017 15:30
Как раз Азра Хаял изюминка фильма
Алиска24 мая 2015 21:19
Смотрю уже месяца 2. И то, только потому ,что начала и всего 13 серий. Азра не создаёт впечатление девушки,за которой умирает пол Стамбула.От этого ощущение плохого сценария и не реальности событий.До сих пор не пойму, кого любит этот Керем .По моему, он сам не знает. " Азра" раздражает ещё с фильма "Опасная любовь". Никогда не хотелось смотреть фильмы с ней, в главной роли.Все хвалят Хозяина дворца. Не могу начать смотреть из-за неё.Что то не нравится эта актриса :bully:

А переводчики молодцы. На другом сайте ,вообще, вперемежку с субтитрами .
Алиска9 мая 2015 16:35
Посмотрела 5 серий.Не зацепил.Только,что всего 13 серий .Можно досмотреть до конца, раз столько времени потеряно.
Януся7 января 2015 22:24
Начала смотреть и полу часа не прошло как остановила не могу смотреть никакого интереса, ну не ужели нельзя было Чаготая вместо этого чудика или уже Кыванча но не этого я дико расстроина

Буду повторно смотреть Фериха первые серии от которых я получаю столько эмоций положительных


Добавление комментария
Интересное: