Симфония любви / Dudaktan kalbe Все серии (2007) смотреть онлайн турецкий сериал на русском языке
Премьера! Турецкий сериал, драма Симфония Любви / Dudaktan kalbe Все серии: 1-75 серия (Турция, 2007) смотреть онлайн на русском языке бесплатно.

В сериале рассказывается яркая история о скрипаче по имени Кенан, у которого было очень трудное детство. На своем пути ему пришлось стерпеть бедность, унижения родного дяди, пережить предательство любимой девушки. Однако эти все испытания только укрепили характер молодого парня. Прошли годы, теперь маленький мальчик - известный на всю страну скрипач у которого есть все: деньги, слава, толпы девушек-фанаток. Но единое осталось по прежнему - он так и не верит в любовь, искренность человеческих чувств! Вы увидите трагические события и страстную историю любви.

В главных ролях: Аслы Тандоан, Фадик Севин Атасой, Бурак Хаккы, Йит Озшенер и другие...

Обратите внимание! У нас есть с русскими субтитрами сериал Моя мама / Annem (2007).

Добавлена 1-75 серия (русская озвучка).


О не рабочем видео сообщите в комментариях!

Для просмотра просто нажмите на серию!


Загрузка...

Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10,.. 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75 заключительная серия (русская озвучка).

Понравилось видео - покажи друзьям :)
Советуем также посмотреть:
Гость Лариса17 февраля 2024 15:13
Почему видео не открывается,нельзя посмотреть фильм симфония любви.Пожалуста дайте досмотреть чудесный фильм.Спасибо.
Cas17 января 2024 10:35
Цитата: niniko
фильм просто противный хоть кенана оставили бы живой

посмотрев фильм мне было жутко наверное ето и было цель режиссера создавать людям плохое настроение

Это по роману какого то писателя и он не совсем уж хороший и много раз её бросал ради славы. И в книге тоже он такой и убивает себя. Но Ламия выбирает другого лучше Джемиля и его
Cas17 января 2024 10:32
Цитата: ТР
Сериал по книге турецкого писателя 30-50 годов 20 века Гюнтекина, на русский,кажется,не переводился. Перенесли в наше время,добавили как всегда сюжетных линий.Но смерть талантливого,но слабохарактерного композитора,наверное,рещение самого автора,а не сценаристов.

Да и в книге он такой и также убил себя. Но Ламия выбирает не Джемиля-он вроде не самый главный как в сериале а другого.
Гость Tatiana29 декабря 2023 23:43
Сериал затянут до безобразия, Ламия раздражает бесконечным враньем, и слезами. Слишком все надуманно, не приближен к жизни.Смотриться с трудом
Зайдат28 сентября 2023 14:23
Цвета,
У Кенана, отец живой? У него, ещё сестра есть?
nijole16 августа 2023 22:36
Посмотрела второй раз этот сериал.Сериал снят по роману Решата Нури Гюнтекина.Самый популярный и самый яркий роман этого писателя.Очень хороший сериал.В сериале много мнимой и настоящей любви.А музыка,музыка!!! Я так и не нашла ответа,что хотел показать писатель самоубийством Кенана? Может быть то,что люди искусства- самовольные и слабые???
Я смотрела и хотела счастья для Ламии и Кенана.Кенан-мужчина сногсшибательной внешности,эталон мужской красоты.Трудно ему было избавиться от всех этих женщин,которые его любили,но он сумел элегантно,не оскорбляя их, уходить.Кенан любил только Ламию.Даже сестра его не слышала.Так не хотела этой милой,бедной,красивой,словно луч света девочки.Своей храбростью,добротой и самопожертвованием Ламия покаряла других.Все ее полюбили.
Кенан невероятно талантив,благороден и галантен.Его любили очень много женщин.Он увлекся славой и самолюбованием,и так потерял себя настоящего.Его погубила гордыня и зависть.Кенан любил Ламию и ранил,терял и не спешил вернуть,но жить без нее не мог.Иногда трудно было понять Кенана.Он даже не принимал никакой помощи,может быть потому,что трудно все заработал сам.Из бедного и неуверенного в себя парня,он стал знаменитым композитором не только в Турции.Очень жаль его.
Я не одобряю того,что Ламия выбрала Джемиля.Так казалось,что на зло Кенану.Очень нелогично.Полюбила она Джемиля? Конечно нет и думаю не полюбит.Любовь есть или нет.Всю жизнь между ними,будет тень Кенана,а теперь и смерть его.Что Кенан ей такого плохого сделал,что она его так наказала и предала.Она прекрасно знала,что Кенан ее любит до безумия.Если ей так плохо было с Кенаном,она могла быть с Умутом-актером с которым играла в сериале.Он тоже полюбил Ламию.
Самый плохой персонаж-Джемиль.Он на могиле жены мямлил,что он,видите, очень изменился.Люди не меняются.Меняются только обстоятельства в которых они попадают.Молодую ,18-юю девочку Ламию(ребенка) он отправил в ТЮРЬМУ вместо себя.Уму непостижимо!Такая любовь может быть? Он "убил" Ламию таким своим поступком,сделал ее убийцей- этот неуровновешанный,избалованный сыночек Паши.Джемиль избивал свою жену,в то время она упала с лесницей,потеряла ребенка и сама умерла.От такого хорошего мужа ,Лейла хотела застрелить себя.К смерти матери Кенана, Джемиль тоже косвенно причастен.Он тоже отдал бумаги журналистам об отце Кенана,чтобы показать,какой плохой он был.Ему все было нужно то,что имел Кенан.Он женился на девушке Кенана Лейле,когда Кенан уехал.Когда заподозрил,что Кенан интересуется Ламией,Джемиль тоже захотел ее иметь,когда раньше ее даже не видел и издевался.Использовал Макбуле,которую довел до клиники психично больных.К Нимет тоже прибежал,когда думал,что она спит с Кенаном.Вейсель умер из-за Джемиля,а этот, называемый мужчина, спрятался за спиной Нимет,чтобы муж застрелил ее,а не его.О нем из плохой стороны можно много писать и писать.И такого выбрала Ламия??? Ужас!Мне жаль ее.С Кенаном даже и сравнивать нельзя.Джемиль-последний негодяй!
Катя4 июля 2023 15:13
История о предательстве в любви!Ламия не стала бороться за свою любовь и предала Кенана......
Цвета23 апреля 2023 13:54
Шокирующий, но не окончательный для меня финал! Отец и сын оставляют след в жизни Кенана и его сестры, так что они вырастают брошенными и нелюбимыми детьми, борющимися в одиночестве с жизнью и не знающими любви.Из-за отца они познают пренебрежение, и Гемиль лишает их их мать же, пока он растет холеным, избалованным ребенком, который думает, что ему все позволено /и даже после аварии отец над ним трепещет/.Пока Кенан пытается научиться любить по-настоящему, он встречает многих препятствия и интриги на его пути, в основном со стороны Джавидана.И «сильная Ламия» вместо того, чтобы стоять рядом с ним, защищать и поддерживать его любовь, и помогать ему выйти из положения, в котором он находится, предпочитает красивые слова Джамиля и легко и быстро предает его возлюбленная Кенан.
Мохи27 мая 2022 19:22
Джемиль отлично сыграл свою роль, он как актёр самый сильный в касте
Nino21 апреля 2020 22:26
vm,
Xaroshi serial bil.no kanca ni tak uj xaroshi.lamia ni pastupila xarasho.a mnogix veshax.skolka raz Kenan pridlajil viiti zamuj I ana sibe kakbudta jerrvavala.nixaroshi Kanec .ia smarrirla radi kenan i lamia shto meste astalsia bi .a rejisor ploxa napisal .do kanca vsio xarasho bil no kanec ujasni.skolka chilavek ubil djemil I nikto nichivo ni uznal.i lamia palubila takoi chilavek va pervix ubicu ni adnavo chilaveka a neskalki.i esli lamia astalsiabi ni skenanam zachem rejisior astavil kenanu adnavo I isho I ubit.snachala Pust snimut eta serial I v kance kenan I lamia pust meste astanutsia.esli bi ia znal shto tak zakoncholasbi vapshe ni smatrelabi Etat serial

Ana znala shto kenan lubil i rivnaval.vse jenshina I mushini rivnuiet esli Lubiat .nixaroshi scenar.pust sam lamia prachotaet eti dnivniki shas katori pisala. Tak vsio prastil vse ubistva u djemilia a kekan skolka raz pitalsia snei astavatsia.sama sibe rugaiu shto smatrel etat serial shas.pust zanava snimut I kenan astanetsia slamioi.vapsheta ana ni zaslujivaet ivo lubvi.patamushto kagda lubish panastaiashemu nikavo ni atdash tvaevo lubimuiu mushinu


Добавление комментария
Интересное: