Украденная Любовь Все серии (Бразилия, 2014) смотреть онлайн бразильский сериал на русском языке
Добавлен новый бразильский сериал, драма: Украденная Любовь / Amores Roubados Все серии: 1-10 заключительная серия (Бразилия, 2014) смотреть онлайн на русском языке бесплатно.

Запутанная любовная история молодого бразильского парня по имени Леандро. Он вырос с матерью в маленьком городке и отправился в Сан-Паулу. Став совсем взрослым он решает вернуться на родину, но там на него ждут приключения. Встретив в родном городке замужнюю женщину - Исабель он тайно начинает встречаться с ней. Ее муж - директор винного завода. Но через некоторое время познакомившись с красавицей Антонией влюбляется в нее по уши. Но судьба жестока - оказывается что она дочь Исабель и Жайме. Но и этого мало для красивого сюжета - он еще начинает встречаться с подругой Исабель - женщиной по имени Селесте...

Добавлена 1-10 серия (русская озвучка).


О не рабочем видео сообщите в комментариях!

Для просмотра просто нажмите на серию!


Загрузка...

Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 заключительная серия (на русском языке).

Понравилось видео - покажи друзьям :)
Советуем также посмотреть:
Марина19 октября 2023 21:18
Интересный сериал, с ноткой грусти и печали. Две заключительные серии действительно надо смотреть так: сначала 10-ю, затем 9-ю. Спасибо за перевод.
Яна С16 июня 2021 17:41
Хороший сериал. Достаточно динамичное развитие сюжета в 10 сериях. Все серии сносно переведены на русский язык, за что спасибо причастным. Да, серии 9 и 10 поменяны местами, перепутаны. Если модераторы увидят мой отзыв, то поменяйте, пожалуйста, чтобы следующие смотрящие пришли к логичному финалу, а не так, как я: сначала в 9 серии узнала, чем закончилось, а потом уже посмотрела 10-ю, хронологически предпоследнюю. От этого впечатление от просмотра смазалось.
Светлана19 января 2020 20:44
Видео не работает
Nelli26 апреля 2014 15:22
По-моему "Украденная любовь" это самый серьезный из всех бразильских сериалов, который я когда-либо видела. Все остальные сериалы, конечно, классные и смотряться очень даже, но они все как-то оторваны от реальности и несколько слащавы. Этот нет. Очень жаль если перестанут его перводить. В кои веки настоящий фильм. Я промотрела 8-10 серию без перевода, ни черта не поняла, а только угадывала, но просмотрела до конца. Люди, перводите пожалуйста сериал Украденная любовь.
Светлана2 апреля 2014 14:56
Никогда!!! Хахаха


Добавление комментария
Интересное: