Запрет / Yasak Все серии (2014) смотреть онлайн турецкий сериал на русском языке
Новый турецкий сериал Запрет / Yasak Все серии (Турция, 2014) смотреть онлайн на русском языке. Канал ATV.

Встречайте новый сериал с участием актеров Фикрет Кускан (Саи Бей), Дениз Чакыр (Джалибе), Бурак Йамантурк (Нежат). Производство компании TIMS Productions. Стало известно что действия будут происходить в последние годы существования великой Османской империи. История о известном в стамбуде человеке Саи-бей, который после смерти жены решает жениться на молодой девушке Джалибе, но девушка любит другого парня по имени Нежат. Их любовь взаимна. Но Саи Бей не собирается ждать согласия девушки, он назначает дату свадьбы. Влюбленные узнав об этом собираются бежать из Стамбула. Но о побеге узнают. Что произойдет дальше - смотрите онлайн в сериале.

Еще актеры: Эмре Оздюр, Гюрбей Илери, Эзги Эюбоглу, Букет Дереоглу, Хакан Юфкаджыгил, Тугче Кумрал...

Добавлена 1-9 серия (русская озвучка).


О не рабочем видео сообщите в комментариях!

Для просмотра просто нажмите на серию!


Загрузка...

Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 заключительная серия (русская озвучка & субтитры).

Понравилось видео - покажи друзьям :)
Советуем также посмотреть:
Marina Arzumanova1 декабря 2021 07:47
В те времена ,нельзя было так прилюдно обниматься.
Наталья 071018 октября 2021 00:35
Я не поняла, как Джалибе оказалась беременна от Неджата в итоге, если они только целовались? Если она от мужа беременна, то почему тогда сказала, что часть ее любви к Неджату в животе? А так, фильм нормальный. Можно сказать, что финал понравился, т.к. я не хотела, чтобы Асуде и Неджат были вместе, поэтому я рада).
Марина8 сентября 2021 00:51
У Джалибе не рот, а яма, фу
Olga9 июня 2020 21:48
Я не понимаю почему всегда говорять что женщинь вюиноватьІ во всем. Как понять что в таких странах с женщиной делают что хотят, тем более если она бедная или служанка. Мужчина может даже изнасиловать, если нет могущественного папьІ или богатьІх, сильньІх братьев. У них мужчинЬІ не наказуемьІ. Если добрая доверчивая женщина попалась на уловки наглого подлого типа так ее надо убить или сжечь, потому что она опозорила семью и она безсильна, а почему не наказать мужчину за его дела. Mужчина ходят молится и знают что насильство, подлость, убивство большой грех. Не убей, не чужеложь. Так зачем они туда ходят? Для галочки, что они там бьІли. Турецкие фильмьІ очень поучительнЬІ и показьІвают разньіе стороньі жизни и что хорошо, и что плохо, не делайте того чего не хотите чтобьі вам єто делали, зло всегда наказуемо, рано или поздно.
UГалина14 февраля 2018 14:19
НЕужели стомт посмотреть?.Он завершен,или закрыт на полпути?
liuda646 декабря 2016 08:37
У меня есть ВКонтакте все равно не получилась и что не даёт видео!
ASI28 ноября 2014 23:05
Перевод ужасный, иногда целые диалоги глотают, так не интересно , вообще-то 1+1это самый лучший и любимый сайт мой спасибо всему составу группы отдельная благодарность Риммке
Ani18 августа 2014 19:51
Xaroshiy serial
Снежана17 июля 2014 12:04
Перевод ужасный,а переводчитца еще хуже.лучше бы турок 1990 переводил.чем эта дура.Слушать неприятно весь этот перевод.поменяйте переводчицу.
Nelli14 июля 2014 21:54
Сериал просто супер!
Пожалуйста переводите побыстрее.
Каждую серию приходится по месяцу ждать, а то и больше.

laughing сериал очень нравится.
Спасибо тем.кто переводит его.
Просим вас -не бросайте перевод и хотелось бы чуть побыстрее, а то долго новые серии приходится ждать.


Добавление комментария
Интересное: