Великолепный век. Тайный мир Все серии (2014) смотреть онлайн на русском языке
Документальный фильм о сериале: Великолепный век. Тайный мир Все серии: 1-8 серия (Турция, 2014) смотреть онлайн на русском языке.

Внимание! Показ 136 серии сериала Великолепный век смещен на неделю и состоится 21 мая 2014 года. Серия перенесена из-за футбольного матча, который состоится в Турции. Но это не повод грустить, поскольку на поклонников сериала ждет настоящий сюрприз - на канале покажут документальный фильм о создании величественного сериала. Смотрите - 14 мая на канале STAR TV премьера фильма «Великолепный век - тайный мир»!

Добавлена 1-8 серия (русская озвучка).


О не рабочем видео сообщите в комментариях!

Для просмотра просто нажмите на серию!


Загрузка...

Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 заключительная серия (русская озвучка).

Понравилось видео - покажи друзьям :)
Советуем также посмотреть:
андрей26 октября 2014 07:04
это моя династия это факт wink
Алисия9 августа 2014 21:38
Давно не было такого прекрасного исторического сериала!Супер работа всей группы!!! Великолепные интерьеры, костюмы грим!!! Работа оператора и режиссёра - супер!!! Превосходная подборка и игра Всех актеров............ Отдельное спасибо СУПЕР ОЗВУЧКИ наших русских актёров!!! Сохранение исторического наследия и исторической правды!!! Нет слов................Я не ожидала, что исторический сериала может быть так достоверен и прекрасен во всех правдах жизни. Спасибо за прекрасный фильм!!! Хотелось бы и продолжения данного сериала!Приятно то, что сериал очень близко снят по настоящей истории того времени. Сохранены традиции, костюмы, декорации и даже имена всех исторических персонажей того времени!Огромное спасибо за прекрасный фильм!!! Удачи всем создателям данного сериала!!! С надеждой жду продолжения этого прекрасного фильма!!! Еще раз благодарю всех создателей и участников супер сериала, а не мыльной оперы!!! Дайте надежду зрителям на продолжение этой замечательной истории.............. Спасибо и с большим уважение за Вап рекрасный трудвсей съмочной группе!!!


Добавление комментария
Интересное: