Семья моего отца / Babam ve Ailesi Все серии (2016) смотреть онлайн турецкий сериал на русском языке
Семья моего отца / Babam ve Ailesi Все серии (2016) смотреть онлайн турецкий сериал на русском языке Турецкий сериал Семья моего отца / Babam ve Ailesi Все серии (Турция, 2016) смотреть онлайн на русском языке.

Известный бизнесмен Кемаль Ипекчи в Стамбуле с женой Сузан и любимыми детьми Мертом и Чичек, ведет такую жизнь, которой многие позавидовали бы. Но после того, как на голову Мерта сваливается одна проблема, выясняется, что у Кемаля Ипекчи есть еще одна семья в Адане, о существовании которой никто не знал. Любовь всей его молодости Нильгюн и их двойняшки Кадир с Хасрет до этого дня жили в Адане, подальше от людских глаз. Мужчина все эти годы жил на две семьи. Но когда правда выплывет наружу, то Кемалю придется защищать свою любовь, детей, и бороться с неожиданными происшествиями.

В ролях: Бюлент Инал, Айча Бинголь, Джейда Дювенджи, Эрдем Акакче, Ева Дедова.

Добавлена 1-13 серия (русские субтитры).


О не рабочем видео сообщите в комментариях!

Для просмотра просто нажмите смотреть онлайн!


Загрузка...

Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 заключительная серия (русские субтитры).

Понравилось видео - покажи друзьям :)
Советуем также посмотреть:
Аида Сергеевна16 апреля 2021 11:05
Лизи,
Посмотрите сериал с участием этого актёра Недопетая песня, тоже интересный фильм. 20серий.А здесь жестокая мать, подлючая жена со своими выродками, родной брат Нильгюн, неужели, они не видят подлость, злость, поставку, зачем показывать хороших людей такими тупыми, сколько можно гадить нормальному человеку. Народ агрессивный, воинствующий, непредсказуемый, почему дети так кричат, учат своих родителей во многих сериалах турецких, а где уважение к старшим, ведь мусульмане, я думаю, что в жизни у них не так.
Аида Сергеевна14 апреля 2021 16:05
Очень хороший сериал, вообще нравится актёр Бюлент Иналь, он играет в фильме Недопетая песня, тоже интересный фильм, там 20серий.и в жизни так бывает. В. Турецких сериалах матери все в основном как будто не желают счастья детям, вредят. Неужели на самом деле так в Турции. Если нет зачем такое показывать, какая мать плохо будет желать своему ребёнку и все взрывные, психически неуравновешанные, не знаешь, что выкинут от злобы и ненависти, а хорошему человеку все время гадят. И очень бедные, но гордые, кому нужна эта гордость, всегда хотят стоять на своих ногах, даже иногда очень смешно.
Виктори24 марта 2020 23:14
Посмотрела только 5 серий и не могу не возмутиться : как у такого порядочного, умного,уравновешенного, сильного человека как Кемаль( актер очень интересный ,импозантный мужчина в этой роли) такие отвратительные дети в браке с Сюзан . От Нюргюн полная противоположность. Наверное сказалось влияние Сюзан и бабушки в большей степени. Да и хотя бы артистов- детей подобрали похожих на отца хоть немного. Марту вообще дали роль по блату с такой внешностью , хотя играет неплохо.
марина11 сентября 2018 20:33
у меня "файл не найден" что делать?
Лизи29 мая 2018 02:00
Досмотрела сериал и жаль расставаться с героями этого фильма. Посмотрела и смотрю немало турецких сериалов, но этот один из лучших. Не затянут, хотя здесь тот случай, когда хотелось бы побольше серий, настолько впечатлил сюжет, игра артистов. Какой мощный по таланту артист Бюлент Инал(Кемаль), так сыграть любовь к женщине, а любjвь к детям-отдельный разговор и ведь все чувства он выражает через глаза. Я обратила внимание, что в турецких сериалах, как правило, очень достойные отцы и много никудышных матерей, а в этом фильме мать Кемаля вообще чудовище. Упечь собственного сына в тюрьму, чтобы разлучить его с женой, это уже за гранью добра и зла. Советую посмотреть сериал, не пожалеете и завидую, что вам предстоят многие часы просмотра.
Таня11 января 2018 11:25
Кіно супер клас.
Оля13 июня 2017 20:09
марина,
Именно какой сын?
regina17 ноября 2016 16:52
Сериал привлек мое внимание прежде всего тем, что здесь наконец-то показали настоящего мужчину как главу семейства - мужественного, умного, ответственного, умеющего защищать своих близких.
Сериал поучительный - мы должны более внимательно относится к выбору друзей и нашему окружению. Посмотрите, сколько подлых людей крутится вокруг Кемаля и Ниргюль, которые маскируются и скрывают свою подлую сущность. Сюзан, бывшая жена Кемаля под видом партнера в бизнесе ищет удобного момента, чтобы больнее ударить Кемаля, не лучше и ее дети Мерт и Чичек, которая превратилась в маленького монстра. Ее поведение можно понять, но не оправдать, я не понимаю, почему Хасрет покрывает ее мерзкие поступки, благородство здесь неуместно - зло должно быть наказано.Даже брат Ниргюль, которому она безоговорочно доверяла, за ее спиной.
проворачивал мерзкие поступки вплоть до похищения своей племяницы, дочери Ниргюль.
Жду с нетерпением следующих серий
сузи25 сентября 2016 11:31
ФИЛЬМ ПРОСТО СУПЕР БРАВО АКТЕРАМ ЖДЕМ ЖДЕМ ЖДЕМ !!!!!!!!!1
марина24 сентября 2016 09:21
очень очень хороший только сынок мне не нравится ущербный и не благородный


Добавление комментария
Интересное: