Гражданин Никто Все серии (2016) смотреть онлайн русский сериал
Гражданин Никто Все серии (2016) смотреть онлайн русский сериал Премьера! Русский сериал, детектив Гражданин Никто Все серии (Россия, 2016) смотреть онлайн бесплатно.

В далеком 1989 году капитан милиции Орлов преследует грабителя и убийцу, приводящего в трепет все население города. Способствует этому некая ритуальность преступлений. Преступник не забывает оставить на месте преступления свой, только ему понятный, знак. Благодаря маленькой фигурке из бумаги, его называют Бумажный убийца. Несколько лет противостояния заканчивается засадой, убийством милиционеров, в котором подозревают Орлова, и серьезной травмой головы последнего.
Пролежав в коме ни много ни мало двадцать два года, герой очнулся в совершенно другом мире. Лучший друг Жора, теперь уже полковник, женился на его женщине, воспитал его дочь, друзья состарились. Нужно как-то жить, при этом Орлов знает, что должен делать, ведь преступник, подставивший его, все еще на свободе.

Добавлена 1-16 серия из 16.


О не рабочем видео сообщите в комментариях!

Для просмотра просто нажмите на серию!


Загрузка...

Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 заключительная серия.

Понравилось видео - покажите друзьям :)
Советуем также посмотреть:
ariel18 июля 2019 12:46
Смотреть можно, но когда совмещаются кадры Москвы и Киева...ребята нельзя так топорно работать. Макарский - точно не его роль и женские роли... прописаны слабенько.. хотя на вкус и цвет...Если делать нечего и дождь за окном - сойдёт.
angel19 января 2017 13:42
смотреть можно. и съемки в москве и киеве. но столько киноляпов :recourse: :recourse: :wassat: (номера на жигулях, трость....и т.д. и т.п)
donna18 января 2017 18:05
Посмотрела сериал с удовольствием. Актёр в главной роли очень понравился и его молодой напарник тоже. Макарский не на своём месте. Женские образы разочаровали, особенно Маша, да и Ломоносова тоже. А Ирина Пегова,конечно, уж очень толсты-с, как говаривал Бальзаминов. Грудь ой... безобразная фигура, неужели актриса и с деньгами не может привести себя в порядок.


Добавление комментария
Интересное: