В чём моя вина? / Mera Kya Qasoor Tha Все серии (2016) смотреть онлайн на русском языке
Пакистанский сериал, драма В чём моя вина? / Mera Kya Qasoor Tha Все серии (Пакистан, 2016) смотреть онлайн на русском языке.

Главная героиня фильма «В чем моя вина?», с юных лет считалась замужней, ведь ее отец и родители Кудрата Шахаба решили, что их дети должны быть вместе. Эта история о том, как молодую особу по имени Шаиста лишили права выбора. Но судьба сложилась так, что Кудрат сильно заболел и ему вместе со своей семьей, пришлось отправиться в другую страну на лечение. Годы шли, а от суженого девушки не было никаких вестей, и Шаиста не знала как себя правильно вести, можно ли ее принимать ухаживание других молодых людей. Будучи студенткой института, девушка знакомиться с Рохаилом, это ее преподаватель, который старше Шаисты на десять лет. Как сложиться дальнейшая судьба главных персонажей? Ответ на этот вопрос можно узнать, просмотрев этот увлекательный фильм.

Добавлена 1-30 серия (русские субтитры).


О не рабочем видео сообщите в комментариях!

Для просмотра просто нажмите смотреть онлайн!


Загрузка...

Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 заключительная серия (русские субтитры).

Понравилось видео - покажи друзьям :)
Советуем также посмотреть:
Ольга4 ноября 2020 19:02
Досмотрела только ради актера, играющего Рохаила (жаль не знаю как его зовут).Неужели в Пакистане законны детские браки? Даже в Индии их сделали вне закона уже давно, лет 50-70 назад!Тупизм отца просто вне конкуренции. Лишил дочку радостей детства и юности, ведь тетки и бабки ей запрещали то и это, раз она считается замужней. И спустя 10 лет молчания упорно пытается всучить дочь отъявленным мошенникам сасуралам, цепляясь за данное хрен знает когда обещание. Из дочки вырастил овцу, не имеющую своей воли, где хочешь привяжи и будет стоять. Просто "мечта" родителей, послушная дочь!


Добавление комментария
Интересное: