Держись, сердце мое / Dayan Yuregim Все серии (2017) смотреть онлайн турецкий сериал на русском языке
Новый турецкий сериал Держись, сердце мое / Dayan Yuregim Все серии (Турция, 2017) смотреть онлайн на русском языке. Канал Fox.

Эльван красивая женщина с несчастной судьбой... Она рано потеряла мать, и после того, как отец женится во второй раз, она не выдержав житья с мачехой, в 18 лет поспешно выходит замуж за Тахира и уходит из дома, рассчитывая теперь прожить спокойно... но вот Тахир оказывается картежником и пьяницей. Несмотря на лишения, Эльван терпит мужа и живет с ним, у них рождаются двое детей – дочь Серай и сын Селим.
Однажды с Селимом происходит несчастный случай, и Эльван в приступе бешенства убивает Тахира...
Защищать ее возьмется успешный адвокат Фуат...

В ролях: Эдже Услу, Джансель Эльчин, Нилай Дениз, Берк Атан.

Добавлена 1-3 серия (русская озвучка); 4-13 серия (суб).


О не рабочем видео сообщите в комментариях!

Для просмотра просто нажмите смотреть онлайн!


Загрузка...

Все серии: 1, 2, 3 серия (русская озвучка); 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 заключительная серия (русские субтитры).

Понравилось видео - покажи друзьям :)
Советуем также посмотреть:
Татьяна14 сентября 2022 09:25
ЖАЛЬ ЧТО НЕТ ПЕРЕВОДА НА РУССКИЙ ТОЛЬКО СУПТИТРЫ ПОСЛЕ ТРЕТЕЙ СЕРИИ ДАЖЕ СМОТРЕТЬ НЕБУДУ НАЧИНАТЬ ВОТ ТАК ВСЕГДА ОБЫЧНО ЧТОТО ДЕЛАЕШЬ И СМОТРИШЬ А СИДЕТЬ ЧИТАТЬ СУПТИТРЫ ВРЕМЯ СКОЛЬКО УХОДИТ И ЗРЕНИЕ ТОЖЕ ОСОБЕННО С ТЕЛЕФОНА ВОТ ТАК МНОГО ФИЛЬМОВ И ПРОПУСКАЮТ.
татьяна14 декабря 2021 20:44
дочь очень жестокая
Татьяна10 декабря 2021 12:42
не знаю какой будет конец ,но очень хочу чтобы все получили по заслугам.Интересно, а в жизни турчанки на самом деле руководят своими мужьями?Посмотрела много сериалов турецких ,везде мужчины какие то рохли,жена говорит какой то бред,муж ей верит.Мужчины только кричат ,что будет так как он сказал,но получается как жена скажет.Если смотрели Запретный плод-там Халит такой,кричал что его слово закон ,а сам делал то что говорили Эндер и Илдыз. может все преувеличенно,может это просто в кино?
Татьяна10 декабря 2021 12:03
смотрю 3 серию,сериал нравится,только очень грустный, надеюсь в дальнейшем будет и радость .Или все 13 серий будем переживать?
Анна27 октября 2021 14:44
Когда будет продолжения перевода?
Луиза Арутюнян17 августа 2021 22:40
Перевод будет?
agatha22 июля 2021 08:56
сейчас на 8 серии, хорошо, что не растянули драму на 70 серий, чтобы в итоге только в конце, пройдя через страдания, все воссоединились и блаблабла...

в какой раз убеждаюсь, что человек сам строит свою жизнь, его «судьба» зависит только от него самого. «как богу будет угодно» – фраза, которая дает право не нести ответственность за себя и свои поступки. я атеистка, хоть и уважаю чужую веру, но иногда эти «традиции» и «правила» совсем переходят личные границы человека.

уверенный в себе человек любит себя и окружающих, но любовь к себе почему-то в мусульманских странах пресекают, как «эгоистичность», «неуважение к старшим»... я не про всех, людей хороших, умных, добрых много. но разве бог не за то, чтобы все были счастливы.

почему мужчины позволяют насилие и моральное, и физическое по отношению к своим близким. почему принижают, с детства рушат самооценку и психику СВОИХ ЖЕ детей. из-за этого женщины в будущем преклоняется перед мужчинами. для них ценность главная в жизни – выйти замуж и родить детей, вместо того, чтобы развиваться, дать ребенку не просто «моральные ценности» о семье, а что-то большее.

почти все герои из сериала несчастны. одни в погоне за «деньгами», другие постоянно врут, чтобы скрыть свои ошибки, третьи «гордые, но бедные». так много есть возможностей в этом мире, они у всех есть, но позиция «жертвы», к сожалению, видимо удобнее. это легче.......

если вы ищите что-то более оригинальное, а не как в турецком стиле, то могу посоветовать сериалы «маленькие тайны стамбула», «запретный плод», «фи чи пи», «песня жизни».
Ирина16 июля 2021 15:19
Интересный , жизненный сериал о непростой жизни сильной женщины, которая своим " железным " характером преодолеет все жизненные трудности и в конце жизни найдет счастье в детях и встретит достойного мужчину. Прекрасная игра актеров все правдоподобно и убедительно. Спасибо каналу за показ и перевод с субтитрами.
anna17 июня 2021 18:58
Хочу озвучку
S.....r16 июня 2021 19:29
Озвучку обкуренный переводил что ли епта


Добавление комментария
Интересное: