Самми / Sammi Все серии (2017) смотреть онлайн пакистанский сериал на русском языке
Самми / Sammi Все серии (2017) смотреть онлайн пакистанский сериал на русском языке Пакистанский сериал, драма Самми / Sammi Все серии (Пакистан, 2017) смотреть онлайн на русском языке.

Самми – молодая, добрая и мечтательная девушка, живущая в огромном доме со своими родителями. Властный и строгий отец чрезмерно опекает Самми, поэтому все самые важные решения в своей жизни она не может принимать самостоятельно. Пережив череду трагических событий, Самми понимает, что пришло время брать собственную жизнь в свои руки. Девушка решается на отчаянный поступок и сбегает из дома. Наивная и слишком доверчивая Самми, сталкивается с человеческой озлобленностью и подлостью впервые за всю жизнь. Напуганную и измотанную беглянку соглашается приютить одинокая небогатая женщина. Однако для того чтобы иметь возможность остаться, Самми придется работать. Как теперь сложиться жизнь юной особы? Сможет ли она доказать себе и своей семье, что начать новую жизнь никогда не поздно?

Добавлена 1-21 серия (русские субтитры).


О не рабочем видео сообщите в комментариях!

Для просмотра просто нажмите на серию!


Загрузка...

Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 заключительная серия (русские субтитры).

Понравилось видео - покажи друзьям :)
Советуем также посмотреть:
Ирина15 апреля 2021 17:03
хороший фильм!
Елена28 июня 2020 22:57
Этот фильм наглядно показывает как на самом деле обстоит жизнь женщины в Пакистане, в отличии от современных сериалов, где у женщин много прав(водят машину, учатся в университетах, работают в фирмах, ходят с непокрытой головой и т.д.).Ведь по статистике Пакистан занимает 6 место по ужасающим условиям для жизни женщин...Начало печальное, менталитет жестокий. Если героиню не убьют в фильме,то уже хорошо(Фильм снят в стиле 80-90 х годов.Герои играют убедительно. Рекомендую.


Добавление комментария
Интересное: