Венера / Coban Yildizi Все серии (2017) смотреть онлайн турецкий сериал на русском языке
Премьера! Новый турецкий сериал Венера / Coban Yildizi Все серии (Турция, 2017) смотреть онлайн на русском языке. Канал Fox.

Всё начинается с того, что молодую девушку по имени Зюхре захотят выдать замуж против ее воли за Фикрета Каракайя, богатого и влиятельного человека. Сейит благородный, честный парень, он станет свидетелем того, как Зюкрю насильно привозят в Каппадокию. И эта встреча заставит сердца молодых людей забиться – они влюбляются друг в друга. Хотя они разные, как огонь и вода, но любовь объединит их. Отныне Сейит и Зюхре вынуждены бороться за свою любовь. Но перед ними стоит такое препятствие, как могущественный Фикрет Каракайя. Сказочная история начавшаяся в Каппадокии дотянется до самого Стамбула.

В ролях: Шюкрю Озйылдыз, Селин Шекерджи.

Добавлена 1-17 серия (русская озвучка).


О не рабочем видео сообщите в комментариях!

Для просмотра просто нажмите на серию!


Загрузка...

Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 заключительная серия (русская озвучка).

Понравилось видео - покажите друзьям :)
Советуем также посмотреть:
Анжела Джумакулыева26 октября 2023 13:34
Конец сериала не понятный,ну вылезли они с потойного места,ДАЛЬШЕ ТО ЧТОООООО? НЕ УЖЕЛИ СЫН ФЕКРЕТА ОСТАЛСЯ БЕЗНАКАЗАНЫМ, ЧТО СО ВСЕМИ ДАЛЬШЕ? ОТ СЕРИАЛА ОЖИДАНИЯ ЖЕЛАЛИ ЛУЧШЕГО!!!!!
Elena10 декабря 2022 17:22
Смотря этот сериал я подумала: как много всяких преград для проявления любви: cейчас не целуйся это неправильно, с эти парнем не будь - это неправильно, вы не можете пока быть вместе - сейчас неправильное время, спрячь свою чувства а то люди осудят ..... и тд Зато для насилия и жестокости всегда правильное время, место и никаких преград.
Elena10 декабря 2022 17:17
Сил нет смотреть на эту тупую девчонку! Молодой красивый парень уже скоро последней почки лишится, сто раз был побит, дом потерял, работу потерял, деда потерял, в любви ей обьясняется, а она все тупо на него глазеет... Да поцелуй уже хотя бы его, ничего с тобой не будет!
И еще мне нравится эта фраза: ты моя жена, принадлежишь мне. Как будто бы если в ЗАГСЕ печать поставили, женщина становится от этого рабыней невольницей, проданной хозяину. Во первых брак совершается по доброй воле, во вторых женщина и в браке должна оставаться свободной. Семья - это не рабство. С одной стороны мусульманство неплохая религия, но с другой стороны мужчины преувеличивают свои права делая из женщины рабыню. И это уже не религия, а просто человеческая жестокость.
Elena10 декабря 2022 17:06
Сериал построен на любимой турецкой теме - насилие. В главных героинях хотелось бы увидеть кого то поинтересней, а то трудно поверить, что все влюбляются с туповатую девчонку с глазами на выкат. И еще у меня все время так и крутится один простой вопрос:Может быть вместо того, чтобы так страдать, попробовали бы в полицию обратиться? В Турция все таки тоже закон имеется. Я понимаю, мафия в небольшом городке, но действия уже перенеслись в Стамбул, было совершено убийство человека - разве этого не достаточно, чтобы завести дело на злодея? Может он и скинет вину на подчиненного, но все же по судам побегает... Как все очень странно...
Татьяна25 января 2022 07:03
На 4-ой серии просмотра понимаешь, что фильм о старом деде-мафиознике, который как маньяк желает тело молодой девушки, годящейся ему в Правнучки! Так мало того эту девушку хочет ещё и его сын, тоже уже пенсионного возраста. У них это семейное заболевание. Это одна семья, а вторая семья пытается всячески этой близости воспрепятсвовать, то есть не совсем вся семья, так как некоторые из второй семьи хотят всячески соединить старика и его сына с молоденькой девушкой. В двух словах не получилось, но за постель с молодой девушкой между двумя семьями происходит много жестокости, убийств, подлости. Кстати девушка не хочет быть как ни с одним так и с другим. Жаль бедную, не образованную девочку, которой и пойти -то некуда. Актёры хорошо играют. Нравится актер, сыгравший сына богатого старика( он в Велик Веке Сюмьбюль, так же я его видела в Птице Феникс тоже в отрицательной роли) хорошо справляется.Ну сам ГГ -молодой парень вообще кравчик!!!!
aigul karta20 мая 2021 16:03
ну и ну я что зря смотрела что так закончился фильм
Фильм харошая была1 мая 2021 23:01
Но вторая сизон когда будет Саид харошо снимался а Зухра как тупая снимался
Мария27 февраля 2021 17:47
Какая же это Зюхре тупая и двухличная!! Да пусть катится в Ад !
danil22831 марта 2020 17:08
Вы лошки все
Анна28 марта 2020 00:16
Сеид играет неплохо,а Зюхре просто упора, такой ужасной актрисы никогда не видела. Её вообще лучше не снимать, тупое лицо.


Добавление комментария
Интересное: