Благие намерения Все серии (2017) смотреть онлайн русский сериал
Премьера! Русский сериал, мелодрама Благие намерения Все серии (2017) смотреть онлайн бесплатно. Канал Россия 1.

Заозерск небольшой город и богатых людей здесь очень мало. Точнее, он здесь только один – бизнесмен Фирсов, которому, по сути принадлежит все в Заозерске. У него есть трое детей, но никто из них несчастлив в жизни. У сына Семена и старшей дочери Натальи – неудачные браки, и если жена Семена Инга просто не любит своего мужа, то муж Натальи просто пьяница, постоянно попадающий в неприятности и прикрывающийся именем тестя. Но настоящая проблема – это младшая дочь Юлия, которая повзрослела, когда отец уже стал самым влиятельным человеком в Заозерске.
Девушка привыкла к тому, что получает все в жизни, что хочет. Именно поэтому влюбившись в мужчину, она даже не думает о том, что он может не испытывать к ней таких же чувств. Более того, ей в голову не приходит, что он может предпочесть ей другую, и этой другой оказывается Инга...

Добавлена 1-20 серия из 20.


О не рабочем видео сообщите в комментариях!

Для просмотра просто нажмите на серию!


Загрузка...

Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 заключительная серия (28 сентября 2017).

Понравилось видео - покажи друзьям :)
Советуем также посмотреть:
Анна левина2 октября 2017 09:42
Ну просто так тихо и ненавязчиво перекроили "сагу о Форсайтах" на российский лад. Даже профессию Босини -архитектор оставили как есть. Правда Босини в состоянии глубокого душевного расстройства сам попал под колёса пролетки. А здесь в лучших традициях российских 90-х братки по заказу сбивают его копию насмерть иномаркой. Там лондонская Ирэн-тут Инга - леди заозерского разлива. Там Сомс -здесь Семён, Сёма. Там Джун, а здесь без всяких заморочек прямым переводом Юля. Остальное - завязки-развязки полностью и нахаляву содрали у Голсуорси. Сценарист-наглец, от счастья наверно рыдал. Мозги напрягать не надо, за него все додумали сто лет назад. Ну конечно вместо викторианских Мишель-вермишель - порешаем вопросы, братва, и лёгкий матерок. Для пущей российской важности. Куда ведут благие намерения? Они ведут к плагиату. Короче, ну, бля, ваще!
Татьяна21 сентября 2017 23:21
Интересно, кто писал сценарий? Это же "Сага о Форсайтах", интересно, что в конце напридумывают
Вера Черниченко21 сентября 2017 12:25
Сценарист в наглую украл сюжет "Саги о Форсайтах" Один в один. Совесть где? Или наглость - второе счастье? Не забудь правообладателям Голсуорси процент отстегнуть.


Добавление комментария
Интересное: